Конте списал поражение от аутсайдера на травмы важных игроков

Антонио Конте Тренер "Челси" Антонио Конте списал сенсационное поражение от "Кристал Пэлас" на травмы трех важных игроков.

К субботнему дерби на "Селхерст Парк" против абсолютно худшей команды Премьер-Лиги "синие" подошли с Данни Дринкуотером, Нголо Канте, Альваро Моратой в лазарете. Вдобавок еще в первом тайме травму получил Виктор Мосес.

Этими потерями Конте и объясняет поражение 2:1. Антонио считает, что его команда должна научиться играть даже в отсутствие столь важных футболистов.

"Когда ты лишен трех важных игроков, просто не бывает. Сегодня нам не было просто. Думаю, мы очень плохо начали матч, и игра получилась очень сложной".

"Нам нужно понять свою ситуацию и потрудиться над поиском правильного решения, несмотря на травмы. Все это большие потери, но мы должны принять ситуацию и постараться изо всех сил".

"Теперь мы должны подготовиться к следующему матчу, против "Ромы" в Лиге Чемпионов. Мы должны проверить состояние всех игроков, а затем постараться сыграть в свою лучшую игру".

"Мы должны двигаться матч за матчем. Этот сезон будет очень сложен во всех отношениях. Мы должны быть сосредоточены только на ближайшем матче и стараться изо всех сил. А в конце сезона станет видно".

"Нам важно понять, что мы стараемся создать нечто важное для будущего. Мы многое изменили. Работать — это единственное, что я могу произнести в этой ситуации. Работать, работать, работать", — цитирует Конте Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 15.10.2017 14:36 # osivori
    все правильно однако, дело вместо пиз...жа

    (ответить)

  2. mixmaster 15.10.2017 08:10 # mixmaster
    В очередной раз парик опозорен, мдяя

    (ответить)

  3. kojan 14.10.2017 23:57 # kojan
    а у кого нет травмированных игроков... не серьёзное объяснение...

    (ответить)

  4. jack-willsher 14.10.2017 23:35 # jack-willsher
    не нойте фаны членси. сосать от кристал пэлас ваше обычное дело.

    (ответить)

  5. bootsman 14.10.2017 23:19 # bootsman
    Ходжсон: "Пожалуй, наслажусь сегодня бокалом хорошего вина"
    14 Октября 2017, 19:49,

    Главный тренер "Кристал Пэлас" прокомментировал домашнюю победу над "Челси" (2:1) в рамках 8-го тура АПЛ.

    "Это было потрясающе. Я сказал своим футболистам, что сегодня можно и выпить в честь такой победы. Мы играли против чемпионов Англии и добились такого результата!

    Мы создали очень много шансов для взятия ворот, мы хорошо оборонялись. Могу похвалить своих футболистов за стремление бороться за каждый матч, за веру в себя и в своих партнеров.

    Пожалуй, сегодня я наслажусь бокалом хорошего вина. Сегодня мои парни сыграли восхитительно, я горжусь ими", - цитирует Ходжсона BBC Sport.

    (ответить)

  6. ganinilyha 14.10.2017 23:03 # ganinilyha
    Кэхилл бездарен. Из всех защитников лучшим был Куртуа, ибо он ошибок не делал. Все атаки через него. А эти три дауна творили полную дичь. Покажите им игры 2005 года, как в защите играли, они наверное поседеют. Сегодня не день Фабрегаса, а так бы положил пару-тройку красавчиков. Батсману даже не дали проявить себя, мяча почти не касался. Один Азар не вывозит. Виллиан опять играет 15-20 минут и встаёт. Ну и по-моему по шее игрокам надо надавать, если лучшим после Фабрегаса был Мусонда.

    (ответить)

  7. pelja 14.10.2017 22:25 # pelja
    Вот и сказывается трансферная кампания. Глубины состава просто нет. Нет полноценной замены Канте, нет второго классного финишера. Те, кто думает, что Батч - достойный дублер, подумайте еще. Нет равноценного Фабру плеймейкера, а его хватает только на пол сезона, две трети максимум. У Алонсо нет дублера. В общем, этот сезон точно в копилку не зачтется.

    (ответить)

  8. andros13 14.10.2017 21:56 # andros13
    ахахахахаха

    ДВУХ ! ДВУХ игроков небыло у этого физрука! При этом сами слили Матича, который бы вывез центр поля один и без Канте.
    Сам Контекс слил Косту и взял вместо него днаря Морату и Батчатуи

    На кого пеняет то?Коста и Матич - люди, приносящие Челси титулы, а он их слил, лошара

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: