Гвардиола ответил на критику Почеттино

Маурисио Почеттино и Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола заявил, что его разочаровали слова Маурисио Почеттино из "Тоттенхэма".

Накануне Почеттино рассказал, что его обидели слова Гвардиолы, произнесенные перед международной паузой. Перечисляя главных конкурентов "Сити" в борьбе за титул, Пеп назвал "Тоттенхэм" командой Харри Кейна.

Репортеры немедленно обратились к Гвардиоле, попытавшись добиться от испанца ответа. Пеп не полез за словом в карман: его разочаровали комментарии Почеттино, поскольку он всегда уважительно относился к своим коллегам.

"Я всегда проявлял уважение к своим коллегам. Когда же я говорил о команде Харри Кейна, я имел в виду, что Кейн забивает много голов. Я прекрасно знаю, что "Тоттенхэм" – это не только Харри Кейн".

"Я разочарован из-за слов Маурисио: в прошлом сезоне я чаще всех отмечал игру "Тоттенхэма", а когда они проиграл "Челси" (в полуфинале Кубка Англии), то заметил, что им крепко не повезло. Думаю, Маурисио совершил ошибку", - цитирует Гвардиолу The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 15.10.2017 02:52 # vyrentz
    лысый пдр

    (ответить)

  2. kowevoy 14.10.2017 21:54 # kowevoy
    Журналюги

    (ответить)

  3. andros13 14.10.2017 15:19 # andros13
    Покетино ржёт в щипотину

    (ответить)

  4. truba 14.10.2017 15:13 # truba
    Покемон - обиженный

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: