Куман объяснил, почему "Эвертон" плохо начал сезон

Рональд Куман Наставник "Эвертона" Рональд Куман постарался объяснить плохой старт сезона в исполнении своей команды, а также заявил, что не заинтересован в работе со сборной Голландии.

Финишировав в прошлом сезоне на седьмом месте в Премьер-Лиге, эту кампанию "ириски" были вынуждены начать уже 27 июля — с квалификационных матчей Лиги Европы. Вкупе с большим количеством новичков это нашло свое отражение на результатах, считает Куман.

"У нас не было нормального предсезонного периода, нам пришлось сразу же начать играть, причем в быстром темпе и против сильных соперников, чтобы попасть в Лигу Европы".

"Расписание настолько жесткое, что у тебя нет времени тренироваться или совершенствоваться. Вдобавок к нам пришел не один новый игрок, а восемь или девять, а это требует времени. По этой причине я рад, что свой матч мы играем в воскресенье, ведь сегодня мы можем нормально тренироваться", — цитирует Кумана Liverpool Echo.

Несмотря на все сложности "Эвертона", Рональд не собирается бежать от проблем — работа со сборной своей страны, куда его активно сватают, не интересует Кумана.

"Нет, я не собираюсь работать со сборной Германии. Я не удивлен, что меня сватают на эту работу, потому что так уже было несколько лет назад. Я не удивлен. Но я тренер "Эвертона". Это самое важное для меня, а остальное не имеет значения".

"В данный момент это не выглядит реалистично, потому что у нас с "Эвертоном" другие планы. Нам нужно побеждать, и нам нужно изменить свое положение в таблице. И начать предстоит уже в воскресенье. "Эвертон" — моя приоритет, и у меня долгосрочные планы здесь", — приводит слова Кумана Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. futuremakermeir 14.10.2017 16:41 # futuremakermeir
    Тренировать сборную своей страны, сборную Германии??? Админ, вы че там курите?

    (ответить)

  2. eastwood 14.10.2017 14:43 # eastwood
    "к нам пришел не один новый игрок, а восемь или девять"

    То есть он сам не знает, сколько в его команду пришло игроков?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: