Моуриньо: "Теперь я знаю "Ливерпуль" лучше"

Жозе Моуриньо Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо признался, что во время международного перерыва тщательно изучал игру "Ливерпуля", с которым его команде предстоит сразиться в субботу.

И хотя в данный момент "красные дьяволы" имеют семь очков преимущества над мерсисайдцами, это не отменяет того факта, что при Юргене Клоппе "Ливерпуль" лучше всех играет против команд из так называемой топ-6.

В связи с этим Моуриньо с пользой потратил двухнедельный перерыв на игры сборной и теперь считает, что достаточно хорошо изучил своего соперника.

"Насколько хорошо я знаю "Ливерпуль"? Я просто знаю качества их игроков и качества их команды. Конечно, качества их команды связаны с классом их тренера".

"Я знаю это с прошлого сезона, но теперь я знаю это лучше, потому что в последние пару недель я старался более тщательно анализировать их. Я знаю, что они из себя представляют", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gin 14.10.2017 10:54 # gin
    После "теперь я знаю" запятую забыли.

    (ответить)

  2. kos9k 14.10.2017 10:35 # kos9k
    ждем навесы на лукаку и феллайни

    (ответить)

  3. pistolero-lfc 14.10.2017 09:53 # pistolero-lfc
    всегда приятно играть против топ тренера и его команды. Жозы именно такой и победа над мю будет просто сюрпризом для скаузерят по всему миру

    (ответить)

  4. akadam 14.10.2017 09:08 # akadam
    Инструкция по эксплуатации автобуса запылилась?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: