Почеттино ответил Гвардиоле по поводу "команды Харри Кейна"

Харри Кейн и Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино обвинил в неуважении своего коллегу из "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолу, назвавшего "шпор "командой Харри Кейна".

Рассуждая о шансах "горожан" на чемпионство перед международным перерывом, Гвардиола призвал не делать поспешных выводов из-за блестящей игры своей команды.

Хосеп напомнил, что соперники "Сити" тоже очень хороши, назвав среди своих конкурентов "команду Харри Кейна". Такого рода выражение вызвало ответную реакцию у Почеттино, который не считает "Тоттенхэм" командой одного игрока.

"Его комментарий особо не задел меня, но это было очень неуважительно по отношению ко многим людям. Думаю, очень многие люди восприняли его слова как нечто очень неуважительное для нашего клуба и игроков, что здесь находятся".

"Что касается меня лично, то я не воспринимаю эти слова в плохом ключе. Я не считаю их проявлениям неуважения, но ради многих людей говорить их не следовало".

"Я очень хорошо знаю Пепа, и после восхищения от победы над "Челси" иногда бывает сложно держать себя в руках и оставаться джентльменом".

"Это сложно понять, потому что Гвардиола добивался больших успехов в "Барселоне", когда Месси был в самом расцвете. Я никогда не говорил, что это была команда Месси. Я всегда говорил что это "Барселона" и Хосеп Гвардиола, и я думаю, каждого нужно рассматривать как составляющую успеха команды", — цитирует Почеттино Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rollik707 14.10.2017 14:30 # rollik707
    Может Пеп имел ввиду сборную Англии.

    (ответить)

  2. donmeta 14.10.2017 10:21 # donmeta
    Вот - вот чья бы корова мычала, команда Месси принесла ему известность как тренеру, а этот донный ещё какие то комментарии даёт , когда был тренером в команде Месси вёл себя в разы скромнее, видно кто то звезду схватил в лоб!!

    (ответить)

  3. mrpizdec 14.10.2017 06:25 # mrpizdec
    Не было бы Эриксона не было бы Кейна

    (ответить)

  4. charlton 13.10.2017 19:47 # charlton
    Неадекват какой то этот Почеттино

    (ответить)

  5. osprey 13.10.2017 19:29 # osprey
    Почеттино дно неимоверное. Убери Кейна и его команда даже в 10 не попадет. Ничего как тренер команде не дает.

    (ответить)

  6. ray-black 13.10.2017 19:14 # ray-black
    Харри конечно хорош. Но очень много пиара последнее время. В прессе какая то цепная реакция. Но в реальности у нас не команда звезд, а команда-звезда. Все игроки трудятся и вкладывают свою долю в успех клуба. Нет какого то одного игрока который "тащил" бы команду, как это делал Бэйл в своем последнем сезоне у нас.

    (ответить)

  7. che-ger 13.10.2017 18:56 # che-ger
    Поссал на Гвардиолу , все по делу молодец Поч. очень редко Почетино правду рубит . Поняли что Челси топы ?? Внимательно прочтите статью и тогда все станет ясно .

    (ответить)

  8. infamous 13.10.2017 18:42 # infamous
    Этот лысый должен все свои трофеи приписать Месси

    (ответить)

  9. gio 13.10.2017 18:28 # gio
    Пакет, пропиши лысому леща,

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: