Агуэро может сыграть уже в субботу

Серхио Агуэро Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро может принять участие в матче Премьер-Лиги против "Стоука".

Когда в конце прошлого месяца Агуэро угодил в автомобильную аварию в Амстердаме и сломал ребро, появились опасения, что эта травма может вывести Серхио из строя на срок до полутора месяцев.

Однако благодаря международной паузе Агуэро пропустил только один матч своего клуба — победный против "Челси" — чем все может и ограничиться.

Уже спустя 11 дней после инцидента Серхио приступил к тренировкам, а теперь, как утверждает The Telegraph, имеет все шансы попасть в заявку "горожан" на домашний матч против "Стоука" в субботу.

И хотя в данный момент 29-летний аргентинец все еще ограничивает себя на тренировках, никакого дискомфорта у него нет. Окончательное решение об участии Агуэро в предстоящем матче будет принято в пятницу.

Если главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола все-таки не станет рисковать своим бомбардиром в субботу, то почти наверняка задействует Серхио против "Наполи" в Лиге Чемпионов три дня спустя.




Метки Агуэро, Манчестер Сити, травмы

Автор mihajlo   

Дата 11.10.2017 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2568

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 12.10.2017 13:40 # mcfc-fantactic
    Повезло членососам, пропустил матч против них Агуэро, а то бы крупно по имели эту синюшнюю помойку chelsea... ну лады, на Этихаде наваляем в рот по полной, ЛГБТшникам.

    (ответить)

  2. bezviz 11.10.2017 22:10 # bezviz
    пи3дец, как на собаке все заживает, когда ты уже откинешься, мразь, ацтек е6аный, дикарь из племени инков су.ка, бесит его е6ало!Пользователь получил предупреждение

    (ответить)

  3. jack-willsher 11.10.2017 22:02 # jack-willsher
    какой один матч. а матч с челси?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: