Сакки предсказывает победу английского клуба в Лиге Чемпионов

Конте и Гвардиола Легендарный тренер "Милана" и сборной Италии Арриго Сакки уверен, что один из английских клубов может выиграть Лигу Чемпионов в этом сезоне.

Пришествие топовых тренеров вроде Пепа Гвардиолы, Антонио Конте и Жозе Моуриньо является одной из главных причин, почему Сакки уверен: клубы Премьер-Лиги, наконец, выстрелят на европейской арене.

"В этом сезоне английский клуб может пройти длинный путь в Лиге Чемпионов. Препятствием является лишь Премьер-Лига, очень требовательный чемпионат с точки зрения сил и энергии".

"Да, "Манчестер Сити" сейчас движется со скоростью 100 миль в час, но выдержать этот темп до конца сезона будет крайне нелегко. При этом нельзя забывать про "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" – они тоже очень опасны".

"Сейчас в Премьер-Лиге полно квалифицированных тренеров: Моуриньо, Гвардиола, Клопп, Почеттино. То, что сделал Антонио Конте, поистине впечатляет. Он поднял "Челси" с 10-го места и выиграл для них титул. Невероятное достижение".

"На прошлых выходных я смотрел матч "Челси" и "Сити" – это был словно другой вид спорта. Команды выдали выдающуюся игру, одну из лучших за всю мою жизнь. В следующей жизни мне хотелось бы тренировать именно в Англии", - цитирует Сакки Daily Mirror.




Метки Премьер-Лига, Сакки

Автор foxmcfc   

Дата 10.10.2017 18:00

Количество просмотров Просмотров: 4699

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fupler 11.10.2017 10:48 # fupler
    саки нассаки на всю серию! просто набивает цену!

    (ответить)

  2. mu-hater 11.10.2017 10:18 # mu-hater
    Ну если не позориться, то конечно Сити
    А так если выигрывать как сборная италии в свое время
    То могут и черти выиграть
    ПОставят автобус и пройдут всех 1-0 или 0-0 по пенальти
    А там кэхил считай с углового и вообще огонь

    (ответить)

  3. mu-fc 11.10.2017 06:26 # mu-fc
    сейчас апл и лч в один сезон взять не возможно, надо что то сливать, псж, реал, барса, атлетико, бавария в своих дворовых чемпах особо не напрягаются, но в лч они всегда будут свежими

    (ответить)

  4. charlton 10.10.2017 19:39 # charlton
    Сити или МЮ

    (ответить)

  5. staryi-eblan 10.10.2017 18:08 # staryi-eblan
    Сити еще может быть, а вот мы вряд-ли. Мы еле-то ноги от Атлетико унесли, прижимаясь к воротам весь матч, а что будет против Барсы? Размажут нас, как пить дать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: