"Тоттенхэм" удвоит зарплату Харри Уинкса

Харри Уинкс "Тоттенхэм" собирается предложить своему полузащитнику Харри Уинксу новый контракт с увеличенной вдвое зарплатой — до 40 тысяч фунтов в неделю.

Свой действующий трудовой договор Уинкс заключил только в феврале этого года, однако политика "шпор" заключается в том, что клуб регулярно награждает прогрессирующих игроков новыми сделками на улучшенных условиях.

В этом сезоне 21-летний Уинкс демонстрирует впечатляющий прогресс. Харри пока не стал основным игроком в команде Маурисио Почеттино, но у него значительно прибавилось игрового времени, а в минувший уикенд он дебютировал за сборную Англии, целиком проведя матч против Литвы.

Уинкс получил очень высокие оценки своей игрой за национальную команду, и теперь у Харри есть прекрасные шансы сохранить место в сборной на предстоящие товарищеские матчи против Германии и Бразилии, ведь его конкуренты по позиции Натаниэль Чалоба и Данни Дринкуотер травмированы, а Джек Уилшир имеет мало практики в "Арсенале".

Как утверждает The Times, стремительный прогресс Уинкса заставляет "Тоттенхэм" поторопиться с предложением о новом контракте. Харри даже может продлить сотрудничество раньше, чем Тоби Алдервейрелд и Деле Алли, переговоры с которыми идут уже давно.




Метки контракты, Тоттенхэм, Уинкс

Автор mihajlo   

Дата 10.10.2017 12:00

Количество просмотров Просмотров: 3849

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. thespur 10.10.2017 13:05 # thespur
    у Харри есть прекрасные шансы сохранить место в сборной на предстоящие товарищеские матчи против Германии и Бразилии, ведь его конкуренты по позиции Натаниэль Чалоба и Данни Дринкуотер травмированы, а Джек Уилшир имеет мало практики в "Арсенале".

    С такими конкурентами даже играть не надо чтобы попасть.

    (ответить)

  2. pistolero-lfc 10.10.2017 12:38 # pistolero-lfc
    к Клоппу этого молодого таланта. в Тоттенхэме погубит свой талант

    (ответить)

  3. recyjoed 10.10.2017 12:10 # recyjoed
    Когда станет топом сможет получать такие огромные суммы как Эриксен. А пока и 40 норм.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: