Кейн считает, что сборная Англии в долгу у Почеттино

Маурисио Почеттино Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн считает, что сборная Англии должна быть благодарна главному тренеру "шпор" Маурисио Почеттино за регулярную поставку игроков в национальную команду.

21-летний полузащитник Харри Уинкс, дебютировавший за англичан против сборной Литвы в минувшее воскресенье, стал очередным выходцем из "Тоттенхэма" в национальной команде после Кирана Триппьера, Эрика Дайера, Деле Алли и самого Кейна.

Кейн считает, что это умение Почеттино выращивать игроков до международного уровня подтверждает высочайший класс аргентинца.

"Эти игроки, которые зарабатывают право дебютировать за сборную Англии, доказывают, что Маурисио является одним из лучших тренеров в мире, если не лучшим".

"Он помогает игрокам взрослеть, дает им шансы на большой сцене, и они сражаются за него. Мы в большом долгу перед ним. Его следует похвалить за это".

"Он помог нам достичь того, где мы сейчас, и Харри — очередной игрок, который вышел из под его крыла", — цитирует Кейна The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 10.10.2017 10:04 # manutd-20champ
    ну поцелуй его в жопу

    (ответить)

  2. mu-fc 10.10.2017 09:41 # mu-fc
    что толку от этих инвалидов? ингланд до этого мощным составом ничего не брала, эти каличи подавно ничего не выиграют

    (ответить)

  3. sausage 10.10.2017 09:03 # sausage
    Кейн - топчик, да, но такой игрок должен был появиться в Англии вне зависимости от клуба. Дайер норм, но совсем не Почеттино воспитанник, даже если он его подвёл к уровню сборной. Остальные малолетки пока ниочём, даже хвалёный Алли - понторез сопливый. А то пздц уже, из-за топовой игры Кейна уже и шпоры супер-клуб и Почеттино - бог)

    (ответить)

  4. melwood-lfc 10.10.2017 08:43 # melwood-lfc
    даун, чо он несет бл
    то ли дело, игроки ливера каждый год в отборе тащат эту сборную
    потом тащат на чмче, а все остальные шляпу наяривают

    (ответить)

  5. mr-terry 10.10.2017 08:09 # mr-terry
    околотопы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: