Фил Невилл рекомендует Моуриньо сосредоточиться на Премьер-Лиге

Фил Невилл Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Невилл рекомендовал главному тренеру "красных дьяволов" Жозе Моуриньо сосредоточиться на возвращении титула Премьер-Лиги в этом сезоне.

Выиграв Премьер-Лигу в 2013 году перед уходом сэра Алекса Фергюсона на пенсию, с тех пор "Юнайтед" пока реально не боролся за титул.

Однако этот сезон "дьяволы" начали настолько уверенно, что о них снова заговорили как о претенденте на титул. Невилл считает, что Жозе должен бросить все силы на Премьер-Лигу.

"В данный момент Премьер-Лига важнее для "Манчестер Юнайтед", чем Лига Чемпионов. Сложилось впечатление, что после ухода на пенсию сэра Алекса на шее клуба стала затягиваться петля из-за того, что они не могут выиграть Премьер-Лигу, и позади еще один год".

"Когда я пробился в первую команду, мы 26 лет не выигрывали титул. Клуб не хотел, чтобы эта пропасть росла и росла, поэтому бросил все силы на чемпионат".

"Думаю, стартовой пропастью для Жозе в прошлом году были трофеи, но теперь ему по-настоящему важно вернуть титул Премьер-Лиги. Думаю, "Юнайтед" захочет выиграть Премьер-Лигу сильнее, чем Лигу Чемпионов", — цитирует Невилла Daily Star.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. second005 07.10.2017 16:26 # second005
    В итоге, все эти кубки соберет Сити)

    (ответить)

  2. reo-coker 07.10.2017 13:43 # reo-coker
    он вобщето за эвертон играл а не за манчестер юнайтед

    (ответить)

  3. infamous 07.10.2017 13:24 # infamous
    Надо выиграть и то и другое, КЛ И СУПЕРКУБОК

    (ответить)

  4. cruise877 07.10.2017 12:45 # cruise877
    Надо выиграть и то и другое

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: