Сборная Англии остановится под Санкт-Петербургом на время ЧМ-2018

Харри Кейн и Гарет Саутгейт Сборная Англии определилась со своей базой на время проведения Чемпионата Мира 2018 года в России, решив разбить лагерь в поселке Репино Ленинградской области, что находится менее чем в часе езды от Санкт-Петербурга.

Обыграв в четверг вечером Словению со счетом 1:0, сборная Англии досрочно завоевала первое место в своей отборочной группе и гарантировала себе участие на турнире в России следующим летом. Таким образом, теперь FA может утвердить заранее подготовленный план по подготовке к мировому первенству.

За последние месяцы чиновники Ассоциации и лично главный тренер англичан Гарет Саутгейт неоднократно побывали в России, просмотрев целый ряд тренировочных баз и отелей, предложенных страной-хозяйкой.

Как сообщает The Telegraph, в конце концов Саутгейт остановил свой выбор на загородном клубе ForRestMix в Репино. Таким образом, Гарет последовал примеру своего предшественника Роя Ходжсона, при котором на время Евро-2016 сборная Англии поселилась в Шантийи — маленьком городке поблизости огромного мегаполиса, Парижа.

Англичане забронировали все 107 номеров отеля. Помимо непосредственно игроков, тренерского штаба и персонала в Репино будут жить и жены с подругами, которых Саутгейт разрешил своим футболистам взять на турнир. А вот тренироваться команда будет в соседнем Зеленогорске.

"Для меня важнее всего, что база будет эксклюзивно наша. Это даст игрокам возможность расслабиться. Это важно, и я хочу чтобы они были рядом со своими семьями в правильные моменты".

"Тренировочные базы не выигрывают турниры. Обстановка может сыграть свою роль, но победы достигаются за счет технических и тактических навыков. Думаю, у нас получится лагерь, где игрокам понравится работать. Это будет великолепный жизненный опыт, учитывая ту атмосферу, частью которой они станут. Понаблюдав за Кубком Конфедераций, я думаю, что Чемпионат Мира в России пройдет по-настоящему хорошо", — сообщил Саутгейт.




Метки Саутгейт, сборная Англии, ЧМ-2018

Автор mihajlo   

Дата 07.10.2017 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3659

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vandit 10.10.2017 01:34 # vandit
    Расположатся на территории дачного кооператива "Озеро".

    (ответить)

  2. mata-hazard 07.10.2017 09:09 # mata-hazard
    Ребята, а как там украина? Где их сборная остановится? Где болельщики будут получать п#*ды?

    (ответить)

  3. boomshanka 07.10.2017 07:21 # boomshanka
    А где-то лондонский дождь, до боли, до крика... Как раз им привычно будет.

    (ответить)

  4. fc-zenit 07.10.2017 06:51 # fc-zenit
    Это стольный град!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: