"Саутгемптон" задумывается о возвращении Уолкотта

Тео Уолкотт Нападающий "Арсенала" Тео Уолкотт уже в январе может вернуться в свой родной клуб "Саутгемптон".

В этом сезоне 28-летний Уолкотт еще не выходил в стартовом составе "канониров" на матчи Премьер-Лиги и вынужден довольствоваться игровой практикой во второстепенных турнирах вроде Лиги Европы и Кубке Лиги.

Действующий контракт Тео с зарплатой в 110 тысяч фунтов в неделю истекает в конце следующего сезона, и в данный момент клуб не планирует предлагать игроку сборной Англии новую сделку.

Как утверждает Daily Express в эксклюзивном материале, "Арсенал" будет открыт к предложениям насчет Уолкотта уже в январе, и этой ситуацией может воспользоваться "Саутгемптон", в январе 2006 продавший Тео "канонирам".

В семи первых матчах нового сезона Премьер-Лиги "святые" забили только пять голов, поэтому тренер Маурисио Пеллегрино находится в поисках игроков, которые смогли бы добавить атакующей мощи его команде. Клуб с "Сент Мэри" будет готов заплатить 12-15 млн. фунтов за своего воспитанника.

Помимо "Саутгемптона", интерес к Уолкотту могут обозначить "Интер", "Эвертон" и "Вест Хэм". Решая свою судьбу в январе, Тео непременно будет держать в уме приближающийся Чемпионат Мира 2018 года.




Метки Арсенал, Саутгемптон, Уолкотт

Автор mihajlo   

Дата 06.10.2017 17:00

Количество просмотров Просмотров: 3994

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pavlix76 06.10.2017 22:17 # pavlix76
    Практически все молодые британцы, на которых делал ставку Венгер, провалились. Рамзи ещё кое-как играет, а все остальные - уровень Борнмута.

    (ответить)

  2. r-n 06.10.2017 22:11 # r-n
    С 12-15 млн. пусть идут в магазин Брайтона или Борнмута.
    Тео конечно окончательно в днаря превратился, но лямов 30-35 за него ещё можно вытащить, с условного Ливерпуля или Эвертона.

    (ответить)

  3. sausage 06.10.2017 18:48 # sausage
    Помню в начале прошлого сезона позабивал немного и гуннеры запели, типа новое дыхание, топчик, теперь будет забивать и агрились, на мой скепсис по поводу его перспектив. А всё произошло, как я и предсказывал: просто напросто сднил, как и всегда, и остановился в развитии уже давно. Уэлбек - такая же тупиковая ветвь футболиста.

    (ответить)

  4. toledo 06.10.2017 17:57 # toledo
    слить зимой Озила и волкова - и это будет лучшее ТО десятилетия

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: