Озил все еще может остаться в "Арсенале", но Санчес точно уйдет

Алексис Санчес и Месут Озил "Арсенал" все еще может сохранить полузащитника Месута Озила, однако переговоры с нападающим Алексисом Санчесом окончательно прекращены.

Как известно, действующие контракты обоих лидеров "канониров" истекают в конце сезона. После закрытия летнего трансферного окна тренер Арсен Венгер выразил надежду, что Месут и Алексис еще согласятся на новые сделки.

Однако Goal стало известно, что переговоры между "Арсеналом" и Санчесом были окончательно свернуты. Чилиец не планирует оставаться на "Эмирейтс" и уже в январе сможет заключить предварительный контракт с каким-либо зарубежным клубом.

Что касается Озила, то вероятность продления сотрудничества с ним все еще сохраняется. Игрок сборной Германии очень комфортно чувствует себя в Лондоне, а недавно даже купил здесь новый дом.

Вопреки слухам в прессе, Месут не отказывался от нового контракта и все еще ожидает, пока "Арсенал" выдвинет свое предложение.

Наравне с тем, чтобы остаться в "Арсенале", Озил рассматривает еще два варианта: "Барселону" и "Манчестер Юнайтед". А вот возвращение Месута в "Реал", утверждает издание, исключено.




Метки Арсенал, Озил, Санчес

Автор mihajlo   

Дата 06.10.2017 12:00

Количество просмотров Просмотров: 6613

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blagman 06.10.2017 18:57 # blagman
    Озила надо продавать , и чем быстрее,тем лучше) В его отсутствие к арсу ,наконец,вернулась командная скорость. А про то,какое днище Озил в обороне и говорить нечего)

    (ответить)

  2. vahrom 06.10.2017 13:44 # vahrom
    Зачем Миха постоянно пишет, что они лидеры Арсенала ? Санчеса можно ещё как-то лидером назвать, но только в игровом плане, уж точно не в моральном. А Озил с какого перепугу лидер ?

    (ответить)

  3. mixmaster 06.10.2017 13:01 # mixmaster
    Особенно после игры с челси стало ясно, что команде похую эти двое, пусть валят, клуб слабее не станет

    (ответить)

  4. parlor3 06.10.2017 12:32 # parlor3
    Пучеклазик слишком не стабилен, опасьня его оставлять.

    (ответить)

  5. sobersid 06.10.2017 12:17 # sobersid
    лупастого тоже забирайте

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: