Уилфрид Заха сможет сыграть против "Челси"

Уилфрид Заха Вингер "Кристал Пэлас" Уилфрид Заха вернулся к тренировкам с полной нагрузкой после травмы колена.

Напомним, Заха получил свою травму уже в первом матче сезона — против "Хаддерсфилда" 12 августа, когда с проигрыша 0:3 от новичка Премьер-Лиги "орлы" начали свою унизительную серию, ныне достигшую семи поражений кряду без единого забитого гола.

Однако сейчас восстановление Уилфрида уже позади, и в четверг он присоединился к остальным игрокам команды Роя Ходжсона, которые не были вызваны в свои сборные.

Таким образом, 24-летний игрок сборной Кот-д'Ивуара имеет все шансы принять участие в дерби против "Челси" на "Селхерст Парк" 14 октября. Не исключено, что Заха даже сыграет нападающего, ведь в данный момент "Пэлас" лишен Кристиана Бентеке.

Добавим, что Заха и Ходжсон уже знакомы друг с другом. В ноябре 2012 именно Рой позволил Уилфриду дебютировать за сборную Англии, однако то был товарищеский матч, и впоследствии игрок решил защищать света ивуарийской национальной команды.




Метки Заха, Кристал Пэлас, травмы

Автор mihajlo   

Дата 05.10.2017 19:00

Количество просмотров Просмотров: 2624

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 05.10.2017 20:11 # dimon70
    Конте в панике-что делать,что делать?гипс снимают,Заха приезжает

    (ответить)

  2. staryi-eblan 05.10.2017 19:21 # staryi-eblan
    Беда, совсем беда :((((( Его дриблинг и скорость - сокрушат нашу защиту. Жаль, что успел восстановиться! Надеюсь на шальной гол Педро и пенальти от Азара. В последние годы нам тяжело даются голы в позиционной атаке, приходится выжимать в контратаках, штрафных и на угловых голы. Да позорно, да смотрится убого, но на большее мы пока не способны ((

    (ответить)

  3. wengerrrro 05.10.2017 19:12 # wengerrrro
    6ля пезда пенсам, будет ор

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: