Батшуайи остался в "Челси" по совету Азара

Азар и Батшуайи Нападающий "Челси" Мичи Батшуайи признался, что остался на "Стэмфорд Бридж" только по совету своего соотечественника Эдена Азара.

Дебютный сезон в Премьер-Лиге сложился для Батшуайи не лучшим образом: главный тренер "синих" Антонио Конте почти не доверял бельгийцу, несмотря на прохладные отношения с Диего Костой.

После продажи Косты итальянец взял ему на замену Альваро Морату – Батшуайи пришлось вновь смириться со статусом запасного. Если бы не совет Азара, Мичи с большой долей вероятности покинул "Челси".

"Это был дружеский совет, он лишь попросил меня остаться и подождать. Мы думали, что клуб купит еще одного нападающего, но в конце концов они подписали только Альваро. У нас с ним прекрасные отношения, но я тоже хочу добиться успеха".

"Я не хочу уходить в зимнее трансферное окно: в этом сезоне нам предстоит множество матчей, и у меня будут возможности проявить себя", - сообщил Батшуайи DH.be.




Метки Азар, Батшуайи, Челси

Автор foxmcfc   

Дата 05.10.2017 07:00

Количество просмотров Просмотров: 4283

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rollik707 05.10.2017 10:53 # rollik707
    Когда то Калу тоже так считал. Что вот у него будет шанс проявить себя. И ведь временами Калу действительно был хорош, но жаль что только временами.

    (ответить)

  2. gio 05.10.2017 09:29 # gio
    Он далбич который думает что он бэтмен и увлекается спанч бобом. Нормальный игрок как Мората молча пашет как вол чтоб стать топом, этот шутит - несет чушь и смеется над одноклубниками. Идиот.

    (ответить)

  3. che-ger 05.10.2017 08:29 # che-ger
    Без спор он талантлив , но из за давления который возможно он сам придумал , не может проявить себя.

    (ответить)

  4. kontorres 05.10.2017 07:10 # kontorres
    Батш топарь, верю в него, должен затмить Морату

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: