Эллардайс собирается подать в суд на FA

Сэм Эллардайс Сэм Эллардайс собирается подать в суд на FA за манеру своего увольнения с поста главного тренера сборной Англии.

Напомним, в сентябре прошлого года Ассоциация отказалась от услуг Большого Сэма, под руководством которого англичане успели сыграть один матч. Эллардайс был уволен на следующий день после разгоревшегося коррупционного скандала.

И вот сейчас, по прошествии года, Эллардайс сформулировал свои претензии к бывшему работодателю, очевидно желая получить денежную компенсацию в дополнение к тому 1 миллиону фунтов, который ему достался за досрочное расторжение своего контракта спустя 67 дней после заключения. Как сообщает Daily Mail, юристы Сэма направили в FA письмо, состоящее из пяти тысяч слов.

Претензии 62-летнего тренера состоят в том, что Ассоциация решила прекратить с ним сотрудничество в спешке, основываясь лишь на информации в газетной публикации и не проверив факты. Юристы Сэма уверены, что их клиент не нарушил условия своего контракта.

Отметим, что изначально FA пообещала проверить опубликованную в The Telegraph информацию и запросить у газеты полную запись разговора Эллардайса с подставным лицом, сделанную скрытой камерой. Однако из-за негативного фона Ассоциация поспешила уволить тренера.

"FA просто струсила. Они увидели негативный фон и запаниковали, предпочтя довериться тому, что казалось убедительными, а не тому, что является правдой", — сообщил близкий к Эллардайсу источник.




Метки FA, Эллардайс

Автор mihajlo   

Дата 04.10.2017 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3970

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. akadam 04.10.2017 10:00 # akadam
    Удачи Большому! FA и есть продажная организация.

    (ответить)

  2. kontorres 04.10.2017 09:02 # kontorres
    продажный Сэм, уже и суд собирается продавать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: