Симеоне отметил прогресс английских команд в Лиге Чемпионов

Альваро Мората и Алонсо Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне считает, что английские клубы могут стать грозной силой в этом розыгрыше Лиги Чемпионов.

В последние годы представители Премьер-Лиги демонстрируют очень скромные результаты в элитном европейском турнире, явно не дотягивая до команд уровня "Барселоны", "Реала" и "Баварии".

Однако Симеоне считает, что в этом сезоне картина может измениться. Соответствующее предположение, аргентинец делает, понаблюдав за волевой победой "Челси" над своей командой со счетом 1:2 на прошлой неделе.

"Английские команды значительно прибавили, поэтому борьба за трофей стала гораздо более открытой. Теперь пространства для ошибок стало меньше".

"Прежде мы еще никогда не противостояли команде, которая бы играла с интенсивностью "Челси". Нам было сложно эффективно использовать прессинг против них. Мы прибавили, когда Гризманн стал играть против Бакайоко, предоставив свободу Давиду Луису. Но нам не хватило точности", — сообщил Симеоне Cadena Ser.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 04.10.2017 19:18 # dimon70
    одна команда может дойти до финала,верю в нее

    (ответить)

  2. ravi 04.10.2017 11:55 # ravi
    если кто то из англичан реально захочет замахнутся на ЛЧ, то очевидно нужно будет жертвовать чемпионскими амбициями в лиге. В нынешней среде затащить оба эти фронта практически не возможно. Пора расставить приоритеты.

    (ответить)

  3. firmino9 04.10.2017 11:51 # firmino9
    Клопп не согласен

    (ответить)

  4. rollik707 04.10.2017 09:36 # rollik707
    Успехов и скорейшего возвращения в элиту европейского футбола!

    (ответить)

  5. hotangel 04.10.2017 08:18 # hotangel
    Да,но кроме Ливерпуля.

    (ответить)

  6. che-ger 04.10.2017 08:04 # che-ger
    Это специально для тупых фапловчан коих здесь не мало , вот почему Челси проиграл Ситюкам , вот где была растрачена энергия , поэтому в матче с Сити ходили пешком и не знали что делать с мячом . А так Симеоне не очен прав , Бавария почти развалилась , Реал с Барсой чуток сдали явно у них падение после столь впечатляющих взлетах это со всеми бывает без исключения , ну и Атлеты сдали 100 процентов , но прогресс есть все таки очень минимальный , думаю из АПЛ реальных фаворитов на ЛЧ это МЮ , Маур знает как выжать максимум и добиться чемпионства благодаря своей принципиальности , а от Челси и МС будем ждать приятных сюрпризов , у Тотенхема нет опыта они долго не потянут хотя у них КОМАНДА , а вот Ливерпуль это совсем другая история , даже адекватный Ливерпулець это признает .

    (ответить)

  7. halamadrid94 04.10.2017 07:45 # halamadrid94
    Прогресс то есть , но не такой уж большой. Скорее сами матрасы немного сдали. Это уже не та машина , которая рубила всех : Барсу , Баварию , Юве , и даже порой нас. На Эстадио Метрополитано они не выглядят так же устрашающе , как на Висенте Кальдерон. Победы все натужнее , над Жиронами и Малагами.

    (ответить)

  8. abse 04.10.2017 06:11 # abse
    Это всё потому что Арсенал там не участвует :D

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: