Лэмпард понимает, почему Моуриньо продал Де Брюйне из "Челси"

Жозе Моуриньо и Кевин Де Брюйне Бывший полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард понимает, почему Жозе Моуриньо продал в 2014 году плеймейкера Кевина Де Брюйне.

После субботнего поражения от "Манчестер Сити" со счетом 0:1 и победного гола Де Брюйне болельщики "Челси" припомнили Моуриньо его решение отпустить бельгийца в сезоне 2013/14.

Тем не менее, Лэмпард встал на сторону бывшего тренера "синих". Фрэнк уверен, что в той команде Кевин бы просто-напросто не заиграл.

"Я не знаю, что произошло между ними в прошлом, но теперь Кевин вырос в игрока топ-уровня, одного из самых известных в Европе. Он обладает техникой, скоростью и трудится на благо команды. Он совершенный игрок".

"В тот момент, когда Кевин решил уйти из "Челси", ему было тяжело конкурировать за место в составе. Клуб только-только подписал Азара, Виллиана и Оскара, а использовать всех игроков просто нереально. Кевин не смог бы добиться такого прогресса, если бы остался в "Челси".

"Конечно, оглядываясь назад, можно спросить, зачем "Челси" вообще его отпустил? Но игроки прогрессируют с разной скоростью и в разное время. Кевин решил покинуть "Челси" и с тех пор превратился в первоклассного игрока", - цитирует Лэмпарда Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liberta 04.10.2017 11:14 # liberta
    мда, Лэмпс, как-то несолидно твое высказывание насчет Кевина, и твоего кумира-мавриньки(( даже в те редкие минутки, когда этот физрук выпускал парня на поле, только слепому было не видно, что Де Брюйне это твой будущий двойник (в смысле игры на поле), и что он сможет повторить твой челсийский триумф, и возможно даже его улучшить...а теперь он это прекрасно делает за другой клуб...так что, "спасибо" вам - и тебе Лэмпс, и твоему кумиру((( видимо, так же продолжаешь «любить» Челси, как и тот, кто канюча, и поливая грязью всех, напросился тренером в стан принципиальнейшего соперника …….

    (ответить)

  2. rollik707 04.10.2017 09:14 # rollik707
    И что конкретно понял Лэмпард? Понял что не куя не понял.

    (ответить)

  3. funkyfresh 04.10.2017 07:34 # funkyfresh
    Где теперь оскар, а где теперь кдб

    (ответить)

  4. champion19 04.10.2017 05:14 # champion19
    Теперь то все диванные эксперты могут сказать что он мог вырасти в ТОПа, и что Маур недоглядел. А знали ли вы что сидя на банке он мог вырасти в ТОПа? Возможно КДБ сам захотел играть и решил уйти, и правильно сделал. Его мог купить кто угодно, но купил МС и не прогадал. такова судьба, не деться от нее никуда

    (ответить)

  5. sisyazavr 03.10.2017 23:39 # sisyazavr
    Кевин мог бы спокойно играть на месте Виллиана и может Оскара бы работать научил, кто знает. Вилли не железный.

    (ответить)

  6. chr1s8rown 03.10.2017 21:31 # chr1s8rown
    какой пидор взял вью у этого извращенца

    (ответить)

  7. liverfun 03.10.2017 21:22 # liverfun
    помню то время, уже тогда видел в бельгийце топа и не понимал, почему мавриний, вдруг начавший подпускать де брюйне к основе после очередной аренды, вдруг продал его. играл тогда он охуенно, хотя он и мату продал, лучшего-то игрока

    (ответить)

  8. mr-terry 03.10.2017 21:09 # mr-terry
    просто чмоур мудачина

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: