Доктор просит Ибрагимовича повременить с возвращением

Златан Ибрагимович Доктор Фредди Фу, оперировавший нападающего Златана Ибрагимовича, попросил шведа повременить с возвращением на поле в составе "Манчестер Юнайтед".

Несмотря на то, что Ибрагимович порвал переднюю крестообразную связку колена в матче Лиги Европы с "Андерлехтом" в феврале, "дьяволы" продлили контракт с ветераном, которому сегодня исполнилось 36 лет.

Златан уже заявил, что планирует вернуться в строй на стыке декабря и января, однако доктор Фу попросил пациента запастись терпением.

"Он очень сильный парень, но в футбол нужно играть только тогда, когда находишься в оптимальных кондициях. Как врач, я хочу, чтобы он повременил с возвращением и вышел на поле полностью здоровым".

"Было много случаев, когда игрок досрочно возвращался на поле и нарывался на рецидив. После таких травм всегда требуется время на полноценное восстановление", - цитирует Фу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bootsman 03.10.2017 19:34 # bootsman
    Пора уже Ибру в заявку на матч включать. Какой-никакой, а психологический прессинг на соперников, когда с лавки на них грозно смотрит Великий и Ужасный босно-швед...

    (ответить)

  2. sausage 03.10.2017 16:49 # sausage
    Кто бы сомневался. Ибра уже пиздит, что он здоров, больше, чем лечился. Понты и ничего больше. Хуй он выйдет зимой, дай бог на последние матчи сезона успеет, чтобы медальку поиметь какую-нибудь. И то не факт.

    (ответить)

  3. andros13 03.10.2017 15:12 # andros13
    да он с одной ногой лучше любого напа АПЛ (кроме Агуэро)

    (ответить)

  4. ben-arfa 03.10.2017 15:11 # ben-arfa
    Главное на рецидив не нарваться, тут реально спешить нельзя

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: