Харт: "Гвардиола даже не дал мне шанс!"

Джо Харт и Хосеп Гвардиола Голкипер "Вест Хэма" Джо Харт заявил, что главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола даже не дал ему шанса проявить себя.

Оценив возможности Харта в предшествовавшему своему назначению году, Гвардиола отправил голкипера в аренду в "Торино", а сам доверился Клаудио Браво. Этим же летом Пеп отпустил англичанина в "Вест Хэм". Как считает Джо, он даже не имел шанса заслужить доверие каталонского тренера.

"Когда мне было 22 года, Марк Хьюз отправил меня в резерв - тогда я злился гораздо больше. Я просто не знал, как справиться с тем, что тебе не доверяет тренер".

"Когда Гвардиола приехал в "Сити", я был готов к конкуренции: если бы я проиграл ее, то пожелал бы партнеру удачи. Я понял, что справедливой конкуренции нет и не будет, именно поэтому решился покинуть клуб".

"Нет смысла расстраиваться или таить обиду. В той ситуации был только один победитель, и это человек, которого "Манчестер Сити" назначил главным тренером".

"Такова жизнь, таков футбол. Мы все хотим справедливого к себе отношения, но иногда этого не происходит. Я не знаю, почему он так решил, но меня это действительно не волнует", - цитирует Харта The Independent.




Метки Гвардиола, Манчестер Сити, Харт

Автор foxmcfc   

Дата 02.10.2017 19:00

Количество просмотров Просмотров: 5886

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 03.10.2017 00:24 # vyrentz
    Раскукарекались, до этого сколько лет Харт был в порядке, а тут вся свора пидоров сразу расповторялась одни и те же мантры. Этот мужик для МС сделал много больше лысой дичи.

    (ответить)

  2. lifeinwasted 02.10.2017 22:28 # lifeinwasted
    Лол, ни разу не видел, чтобы Харт ногами привозил, ногами он играет на уровне и в целом уж точно не хуже Эдерсона. и Сити тащил не раз на себе

    (ответить)

  3. cunningham 02.10.2017 22:03 # cunningham
    на примере эдерсона можно понять чего требует пеп от вратаря.
    ничему из этого харт не соответствует, переоцененный игрок.

    (ответить)

  4. mancityman 02.10.2017 20:23 # mancityman
    Потому что косячник, поэтому и не дал шанса, не надо ныть .

    (ответить)

  5. satellite 02.10.2017 19:08 # satellite
    Ногами играет ужасно, на ленточке посредственность.

    (ответить)

  6. melwood-lfc 02.10.2017 19:03 # melwood-lfc
    фоксбезмоск в своем репертуаре

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: