Клопп против того, чтобы играть с "Арсеналом" накануне Рождества

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп подверг критике планы телевидения поставить матч Премьер-Лиги против "Арсенала" в канун Рождества.

На текущей неделе в английской прессе появились слухи, что Sky собирается передвинуть матч "Арсенал" — "Ливерпуль" на 16 часов воскресенья, 24 декабря, хотя оба клуба выступают против этого.

Общаясь с прессой в пятницу, Клопп заявил, что подобного рода решение доставило бы неудобства не только футболистам, но и фанатам, которые, наверняка, захотят быть со своими семьями в этот праздничный день.

"Это не только означало бы, что мы сыграем вечером 24-го, но и означало бы, что нас ждут четыре матча в течение девяти дней. Это худшее, что только можно представить".

"Я всегда говорил, телевидение должно учитывать, что тот удивительный товар который они продают — при этом, бесспорно, много денег отдавая клубам — зависит от качества и свежести игроков. Если они решат, что мы должны играть 24 декабря, то я не уверен, можем ли мы оспорить это".

"Sky должны решить, действительно ли они этого хотят. Если они хотят вывести болельщиков на улицы, хотя привлечь на работу всех людей, которые имеют отношение к трансляциям, тогда мы последние, чье мнение имеет значение".

"Для нас это нормальное время для игры в футбол. Если мы не сыграем 24-го, то, наверно, сыграем 25-го или 26-го, хотя я не уверен. Это все равно Рождество для наших семей, но не для нас — мы привыкли к этому", — цитирует Клоппа Liverpool Echo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rollik707 30.09.2017 18:08 # rollik707
    Юрген ударился во все тяжкие! Таким темпом в январе может будет в Бундеслиге тренить.

    (ответить)

  2. moskofidi 30.09.2017 12:07 # moskofidi
    выше два обоссанца!
    а не 4!
    а вобще это цирк конечно! телевидение передвигает матчи епт! есть е регламент фа не?? это че бле приодит канделаки к гинеру соснула и говорит слышь вась давай ка передвинем матч хуле там? так что ли? бред((

    (ответить)

  3. reams 30.09.2017 11:53 # reams
    Опять ноет, норм на рождество смотреть футбик

    (ответить)

  4. manutd-20champ 30.09.2017 11:50 # manutd-20champ
    телевидение зашкварило насекомое

    (ответить)

  5. jack-willsher 30.09.2017 11:13 # jack-willsher
    а членсам дадут больше отдыха чем другимПользователь получил предупреждение

    (ответить)

  6. electric 30.09.2017 11:12 # electric
    Всё верно. Не хочется накануне Рождества увидеть битый гейклуб.Пользователь получил предупреждение

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: