7-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Антонио Конте и Хосеп Гвардиола В субботу 30 сентября семью поединками стартует 7-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.



ХАДДЕРСФИЛД — ТОТТЕНХЭМ 14:30

Харри Кейн "Тоттенхэм" по-прежнему никак не может привыкнуть к игре на "Уэмбли", зато с лихвой компенсирует это победами на выезде — три из трех возможных с восемью забитыми голами. "Хаддерсфилду" придется поломать голову над тем, как прервать эту серию "шпор" и остановить Харри Кейна, отличившегося уже 11 раз за клуб и сборную в сентябре. "Терьеры" потерпели только два поражения в 17 встречах с "Тоттенхэмом" в рамках высшего дивизиона, одержав 10 побед.

"Хаддерсфилд" по-прежнему вынужден обходиться без Данни Уильямса и Стива Мунье.

Полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен оправился после болезни. Также готовы вернуться в состав Ян Вертонген и Деле Алли, пропускавшие матч Лиги Чемпионов против АПОЭЛа из-за дисквалификации. Серж Орье был удален против "Вест Хэма" и в субботу не сыграет. Данни Роуз, Виктор Ваньяма и Эрик Ламела продолжают лечиться.

ВЕСТ ХЭМ — СУОНСИ 17:00

Славен Билич находится под гораздо большим давлением, нежели Пол Клемент, хотя "Вест Хэм" всего в одном очке позади "Суонси". Однако это вполне нормально, ведь на старте сезона клубы ставили перед собой совершенно разные цели. "Молотобойцы" отчаянно нуждаются в победе, иначе после международной паузы они могут вернуться уже с другим тренером. В девяти последних встречах соперников в рамках Премьер-Лиги "лебеди" выиграли лишь однажды — 1:4 в мае 2016.

Полузащитник "Вест Хэма" Мануэль Лансини восстановился после месяца отсутствия с травмой колена. Мичейл Антонио залечил пах.

Капитан "Суонси" Леон Бриттон решил проблемы со спиной, но играть, возможно, еще не готов. Кин Сун Юн в этот уикенд сыграет за резервную команду.

ВЕСТ БРОМВИЧ — УОТФОРД 17:00

После яркого старта сезона "Вест Бромвич" быстро потух, а в восьми последних матчах с учетом всех соревнований лишь однажды смог забить более одного гола — причем это случилось против "Аккрингтон Стэнли". "Уотфорд" выглядит гораздо стабильнее, если не считать сокрушительное домашнее поражение от "Манчестер Сити". На выезде "шершни" и вовсе набрали девять очков из девяти. В четырех последних встречах соперников в рамках Премьер-Лиги "дрозды" трижды уходили с поля без гола.

Вингеры "Вест Бромвича" Насер Шадли и Оливер Берк возобновили тренировки после травм.

Полузащитник "Уотфорда" Натаниэль Чалоба пропустит несколько месяцев из-за операции на колене. Мигель Бритос возвращается после трех матчей дисквалификации.

СТОУК — САУТГЕМПТОН 17:00

Обе команды буксуют на старте сезона, закономерно располагаясь в нижней половине таблицы перед очной встречей. Если "Стоук" не сможет поправить свои дела дома и не добьется столь нужной победы, то вообще рискует оказаться в зоне вылета. "Гончары" выиграли три из пяти последних встреч со "святыми", потерпев одно поражение.

"Стоук" продолжает испытывать проблемы с обороной: Бруно Мартинс Инди и Райан Шаукросс травмированы, а Кевин Виммер и Джефф Кэмерон под вопросом. Зато снова доступен Курт Зума, пропускавший матч против "Челси" из-за дисквалификации.

Впервые в сезоне в старте у "Саутгемптона" может появиться защитник Виргил Ван Дейк. Мэтт Таргетт едва возобновил тренировки.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — КРИСТАЛ ПЭЛАС 17:00

Рой Ходжсон "Манчестер Юнайтед" играл в середине недели в Москве против ЦСКА, но свою победу 1:4 одержал довольно легко, не затратив много сил. "Кристал Пэлас" по-прежнему находится в глубоком кризисе, не только не набирая очков, но даже не забивая, и если эта серия получит продолжение в субботу, никто не удивится. В рамках Премьер-Лиги "красные дьяволы" еще никогда не проигрывали "орлам" в 16 встречах, одержав 13 побед.

"Манчестер Юнайтед" предстоит оценить состояние Фила Джонса, Антонио Валенсии, Маруана Феллайни и Антони Мартиаля, но Маркос Рохо, Майкл Кэррик, Поль Погба и Златан Ибрагимович точно не сыграют.

"Кристал Пэлас" остался без нападающих, на полтора месяца лишившись Кристиана Бентеке с травмой связок колена. Джеймс Томкинс, Рубен Лофтус-Чик и Уилфрид Заха также отсутствуют. Тимоти Фосу-Менса не сыграет из-за условий своей аренды.

БОРНМУТ — ЛЕСТЕР 17:00

Встреча 19-й и 17-й команд Премьер-Лиги привлекает повышенное внимание, потому что ни те, ни другие не считают свое текущее место в таблице справедливым. Оба коллектива демонстрируют весьма неплохой футбол и вправе сетовать на невезение. В четырех встречах с "Лестером" в рамках Премьер-Лиги "Борнмут" трижды сыграл вничью, одержав только одну победу.

"Борнмуту" будет не хватать травмированных Тайрона Мингса и Харри Артера, а Дэн Гослинг под вопросом.

Нападающий "Лестера" Джейми Варди едва возобновил тренировки и может сыграть на уколах. Роберт Хут и Мэтт Джеймс команде не помогут.

ЧЕЛСИ — МАНЧЕСТЕР СИТИ 19:30

После яркой победы 1:2 над "Атлетико" главный тренер "Челси" Антонио Конте пожаловался, что его команда, играя в Лиге Чемпионов на выезде, имеет на сутки меньше времени для подготовки к матчу против "Манчестер Сити", который свой поединок в элитном европейском турнире против "Шахтера" проводил дома. Недостаток свежести может подтолкнуть Конте к определенным тактическим ходам или вообще к тому, чтобы сыграть вторым номером. В прошлом сезоне Премьер-Лиги "синие" стали единственной командой, победившей "горожан" и дома, и на выезде.

Впервые в сезоне Премьер-Лиги в старте "Челси" может появиться полузащитник Эден Азар. Давид Луис завершает отбывать дисквалификацию. Данни Дринкуотер по-прежнему травмирован.

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро сломал ребро в автомобильной аварии и ближайшие недели пропустит. Отсутствие Бенжамена Менди продлится около семи месяцев из-за травмы связок колена.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 30.09.2017 00:05

Количество просмотров Просмотров: 14145

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dayver 30.09.2017 16:24 # dayver
    Маур в своем стиле. Никакой ротации, хотя Марсьялю можно дать шанс, а лавка пойдет на пользу Рэшу.

    (ответить)

  2. moskofidi 30.09.2017 16:07 # moskofidi
    че по скам кп ?? пусть ничейка будет епт

    (ответить)

  3. bluehonorcfc9 30.09.2017 16:02 # bluehonorcfc9
    Тут победка будет, чисто авторитетом задавим щитей.

    (ответить)

  4. sausage 30.09.2017 15:50 # sausage
    Ну что тут? До матча 3 часа с лишним, а астер уже полыхает, кроет всех - от Пепа до обычных юзеров. Что такое, неужели чем-то чувствует, что жареным уже пахнет от синеньких?

    (ответить)

  5. muaxaxaxa 30.09.2017 15:48 # muaxaxaxa
    Пеп гвардиола 7 раз противостоял челси и ни разу у них не выиграл. И тут же в этом же сообщении написанно что разок выиграл-таки. Мдааа

    (ответить)

  6. thegodfather 30.09.2017 15:47 # thegodfather
    позовете, когда мю начнет сосать
    я в дотан

    (ответить)

  7. osprey 30.09.2017 15:44 # osprey
    Алли клован

    (ответить)

  8. osprey 30.09.2017 15:39 # osprey
    Ловрен: "У меня проблемы со всем телом в последние 2 недели, спина... и сейчас я повредил ахилл. Я принимаю 5 таблеток перед каждым матчем. Я совсем не могу тренироваться. Поэтому я пропустил матчи против МС и Бернли".

    Здравствуйте, Клопан и Мотеп

    (ответить)

  9. paul-shark 30.09.2017 15:34 # paul-shark
    Норм гпенсы горят на Ттх, понимая, что Тоттенхэм играет в пиздатый футбол и лучший нападающий Англии в Тоттенхэме.

    (ответить)

  10. billy-bones 30.09.2017 15:34 # billy-bones
    Фапловские собиратели стали похожи на отчаявшихся девственников, никакого самоуважения не осталось. В принципе неудивиильно, учитывая то, где чем они занимаются на выходных.

    (ответить)

  11. thegodfather 30.09.2017 15:34 # thegodfather
    Интересный факт:

    Пеп Гвардиола 7 раз противостоял "Челси" в роли тренера и не выиграл ни один из этих матчей. (Н4 П3).

    Единственным исключением является победа в серии пенальти с мюнхенской "Баварией" в Суперкубке Европы 2013 (5-4).

    Это самая длинная серия Гвардиолы-тренера без побед против какого-либо клуба.

    наша сученька.

    (ответить)

  12. melwood-lfc 30.09.2017 15:30 # melwood-lfc
    https://sun9-13.userapi.com/c639627/v639627285/48bc8/hZX94miwVao.jpg

    обоссали европейскую великую державу

    (ответить)

  13. thegodfather 30.09.2017 15:30 # thegodfather
    Пеп Гвардиола: "Я обожаю "Челси" и очень многое, что связано с этим клубом. Я обожаю их тренера, то, как они играют, это потрясающая команда, особенно на Стэмфорд Бридж. Это - одна из лучших команд в Европе. Мы будем играть с чемпионами Премьер-Лиги прошлого сезона, это большой тест для нас".

    нахуй пшел, пенс латентный

    (ответить)

  14. charlton 30.09.2017 15:26 # charlton
    Вперёд Сити, порви еврейский денежный мешок

    (ответить)

  15. imf-tau 30.09.2017 15:26 # imf-tau
    Надо будет зайти через пару часов когда сопло Астероида достигнет нормальной температуры и он прекратит "собирать".

    (ответить)

  16. rodya-sergeevich 30.09.2017 15:24 # rodya-sergeevich
    А-Азино три топора,
    Пенса насади с утра.

    (ответить)

  17. thegodfather 30.09.2017 15:21 # thegodfather
    мю и шпоры будто команды сородичи.
    смотришь на них и думаешь, а в чем их отличие? блевотный футбол, никчемный тренер, и постоянное лузерство в плане выигрыша трофеев.

    (ответить)

  18. wengerrrro 30.09.2017 15:21 # wengerrrro
    чего пенсы горят то

    (ответить)

  19. rodya-sergeevich 30.09.2017 15:17 # rodya-sergeevich
    Кто сегодня будет смотреть Автобус-МС?

    (ответить)

  20. osprey 30.09.2017 15:17 # osprey
    Хуже шпор только обоссаный лузерхуй

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: