FA поддержала апелляцию "Лестера" по Адриену Силве

Адриен Силва "Лестер", наконец, приблизился к тому, чтобы зарегистрировать полузащитника Адриена Силву своим игроком, заручившись поддержкой влиятельного сторонника в лице FA.

Напомним, ФИФА отказалась зарегистрировать переход Силвы из "Спортинга" в "Лестер" за 25 миллионов фунтов в заключительный день летнего трансферного окна, поскольку "лисы" опоздали с подачей подтверждающих документов на 14 секунд.

После нескольких недель консультаций с юристами, на текущей неделе клуб с "Кинг Пауэр" направил апелляцию на решение ФИФА, попросив все-таки зарегистрировать трансфер 28-летнего игрока сборной Португалии.

И вот сегодня официальный представитель ФИФА подтвердил Daily Mirror, что апелляция "Лестера" получена и в данный момент рассматривается. Также сообщается, что прошение "Лестера" поддержала Ассоциация.

Добавим, что в данный момент Силва находится в Англии, но не имеет права ни играть за "Лестер", ни даже тренироваться с командой Крейга Шекспира. Адриен самостоятельно поддерживает свою форму на базе "лис".




Метки FA, Лестер, Силва, Спортинг, ФИФА

Автор mihajlo   

Дата 27.09.2017 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3295




Поиск: