Фердинанд советует МЮ выиграть Премьер-Лигу, прежде чем замахиваться на Лигу Чемпионов

Райан Гиггз и Рио Фердинанд Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд рекомендовал команде Жозе Моуриньо сперва завоевать чемпионский титул Премьер-Лиги, прежде чем помышлять о победе в Лиге Чемпионов.

Уверенный старт "красных дьяволов" в новом сезоне вселяет оптимизм в болельщиков, а Моуриньо говорит, что состав его команды достаточно глубок и сбалансирован для выступления на всех фронтах.

Однако в преддверии матча Лиги Чемпионов против ЦСКА в Москве Фердинанд заявил, что "Юнайтед" должен сделать своим приоритетом Премьер-Лигу — лишь после возвращения себе титула можно будет замахнуться на победу в элитном европейском соревновании.

"Думаю, со стороны "Юнайтед" было бы мудро проявить скромность, когда речь заходит о Лиге Чемпионов. Нынешний "Юнайтед" невозможно сравнивать с тем, которым он был 10 лет назад, когда мы последний раз выигрывали Лигу Чемпионов".

"У них разные составы, да и функционируют они по-разному. В данный момент они все еще на пути возвращения былого могущества. Они должны многого добиться и для начала должны выиграть Премьер-Лигу".

"Они должны постараться сделать это в первую очередь, закрепив свой статус, после чего можно будет начать засматриваться на Лигу Чемпионов, рассуждая о себе как об одном из претендентов на победу".

"Будучи реалистом, я не представляю себе, что "Юнайтед" продвинется дальше полуфинала в этом сезоне", — сообщил Фердинанд в эфире BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pistolero-lfc 27.09.2017 17:21 # pistolero-lfc
    Будучи реалистом, я не представляю себе, что "Юнайтед" продвинется дальше полуфинала в этом сезоне

    надо же каким он глором Реала оказался!

    (ответить)

  2. j-silver 27.09.2017 16:05 # j-silver
    блек кант не шарит, скуму надо и6ошить во всех турнирах до последнего

    (ответить)

  3. geronimo 27.09.2017 16:03 # geronimo
    Хоть и скумо6лядь, но cyка шарит.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: