"Ливерпуль" не смог дожать "Спартак"

Филиппе Коутиньо "Ливерпуль" продолжает оставаться без побед на групповом этапе Лиги Чемпионов, завершив выездной матч против "Спартака" вничью — 1:1.

Как и ожидалось, на этот матч тренер "красных" Юрген Клопп смог выставить свой устрашающий атакующий квартет из Филиппе Коутиньо, Садио Мане, Мохамеда Салаха и Роберто Фирмино. Лорис Кариус и Трент Александер-Арнольд также появились с первых минут, а вот Джорджиньо Вейналдум отправился на лавку.

"Ливерпуль" достаточно быстро прибрал инициативу и начал пристреливаться. Отличный момент открыть счет имел Роберто Фирмино, своим ударом головой заставив голкипера хозяев Артема Реброва совершить сейв.

"Спартак" ничего не создавал с игры, но благодаря стандарту на 23-й минуте распечатал ворота Кариуса. Это Фернандо классно пробил со штрафного над головой Мане — 1:0.

Гости не ожидали такого развития событий, но скоро вновь принялись атаковать и на 31-й минуте восстановили равновесие. Коутиньо сыграл на Мане, получил ответную передачу внутри штрафной и расстрелял голкипера — 1:1.

В остатке тайма "красные" владели значительным преимуществом, но своими моментами не пользовались, на 45-й минуте не сумев реализовать выход четыре в два.

После перерыва преимущество гостей стало еще более подавляющим. "Спартак" практически не выходил со своей половины поля, играя на отбой. "Ливерпуль" был явно свежее в концовке, но победу вырвать так и не смог, несмотря на уйму моментов.

"Ливерпуль" свой второй матч в Лиге Чемпионов свел вничью, и снова эта ничья воспринимается как поражение. Расточительность в атаке и ошибки в обороне оставляют чувство неудовлетворения от игры "красных" на европейской арене.

"Спартак" (Россия) — "Ливерпуль" (Англия) — 1:1 (1:1)

Голы: Фернандо 23 — Коутиньо 31.

"Спартак": Ребров (Селихов 68), Ещенко, Кутепов, Ташчи, Боккетти, Джикия, Самедов (Роша Невес 90), Фернандо, Пашалич, Попов (Мельгарехо 85), Адриано.

"Ливерпуль": Кариус, Александер-Арнольд, Ловрен, Матип, Морено, Хендерсон, Джан (Вейналдум 73), Коутиньо, Салах, Мане (Старридж 70), Фирмино.

Предупреждения: Боккетти — Джан, Фирмино.

1. kojan 27.09.2017 15:42 # kojan
    второй день кайфую, жду как Беня вдует в геморрой эту провинциальную срань болотную...

2. paul-shark 27.09.2017 11:57 # paul-shark
    В Сургуте 4-летнюю девочку насмерть задавило телевизором

...

3. mcferson 27.09.2017 11:50 # mcferson
    Монегаски вчера конечно тоже знатно за щеку хапнули

4. moskofidi 27.09.2017 11:37 # moskofidi
    Пока ливер посасывает чавкая в углу райан бабель в бешикташе ебашит в кашу!

5. arsenalekc 27.09.2017 11:25 # arsenalekc
    Ну чтож. Всегда есть клуб не выходящий в плейофф. И этим клубом был не Арсенал. Интересно кто же))))

6. muaxaxaxa 27.09.2017 11:17 # muaxaxaxa
    Пожар, пожар, сало горит!

7. contrario 27.09.2017 11:09 # contrario
    Клопп аут говорите? совсем епунулись некоторые скаузеры, Ловерн, Миноле до Клоппа оказывается не лажали, привозов а-ля "К.Туре ВБА в сезоне 2014" не было, Джан был топарём, Старридж не стеклом, Лаллана выижигал как и при Клоппе, а вингеры были просто шикарные, Даунинг плять. И теперь про ФСГ, за "почтидесятилетие" ни разу по сальдо в ТО не превысило 50 лямов - ФСГ мощь, 228 лямов потрачено чистыми за 7 лет, одно летнее ТО МС или скамоплядей, и мне тут будут заливать местные предуры про амбициозность ФСГ? ИДИТЕНАХУЙ, потекли как девки в замке, которым вместо принца голый уася прискакал на коне.

8. moskofidi 27.09.2017 11:04 # moskofidi
    Колбасные дауны думают к ним придет Анчелотти в итоге придет очередной очеллоти типа насекомого и будете сосировать и дальше! как а такое моно вобще болеть?

9. spartan 27.09.2017 10:56 # spartan
    Клопп не тренер, если видит в Фирмино 9 номера и ставит в основу
    и он пидарас, что не рискует и не ставит в основу отличного кипера Ворда
    короче еще 2-3 таких месяца и разочаруюсь в немце

10. rodya-sergeevich 27.09.2017 10:54 # rodya-sergeevich
    Долбоебы, советую вам начать смотреть сериал "Черное зеркало". Надеюсь, что хоть людьми станете, а не будете тратить время на свою убогую никчемную жизнь сидя в интернете.

11. meshuggah 27.09.2017 10:54 # meshuggah
    Меха пили уже анонс матча королей, зае6ался читать это нытье

12. meshuggah 27.09.2017 10:52 # meshuggah
    Эх щас бы комент суперглора закопипастить с ожиданиями сосовзеров

13. alcoholnarco 27.09.2017 10:35 # alcoholnarco
    Это настолько гребаный стыд, что я пожалуй нажму кнопку выйти, и буду лайфить до лучших времен.

14. paul-shark 27.09.2017 10:32 # paul-shark
    Клапп обещал нам чемпик за период его работы, но чемпика не будет. Хоть бы пару дно-чашек выиграл(

15. osprey 27.09.2017 10:21 # osprey
    Симеоне прийде порядок наведе Гризманна приведе.

16. osprey 27.09.2017 10:20 # osprey
    Единственный выход для Ливерпуля и последняя надежда - назначить тренера сторонника оборонительной тактики. Тики-така Роджерса и 2-3-5 Клоппа заебали уже.

17. paul-shark 27.09.2017 10:12 # paul-shark
    Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал появившуюся в английских СМИ статью, в которой красно-белых назвали «мусором».
    «Если вы были в Ливерпуле, то знаете, что там весь город — один сплошной мусор. <...> Так что по поводу грязи и прочих непотребств рекомендую «Ливерпулю» помолчать», — цитирует Червиченко «Чемпионат».

Также бывший президент «Спартака» отметил, что в российском чемпионате «мусором» называют другую команду.

Ыхыхыхыхых

18. mixmaster 27.09.2017 10:09 # mixmaster
    Ливапюююююююююю

19. mancityman 27.09.2017 10:03 # mancityman
    Пхаха, ебанная колбаса, пиздец какие вы конченные))))))))-

20. aliadiere 27.09.2017 09:59 # aliadiere
    Что я могу сказать по данной ситуации? Если где-то и были люди, высоко оценивавшие шансы Лузерхуя не опозориться во всех турнирах, как они обычно делают, то думаю их теперь не стало. Этот никчемный клубишко уже доказал всем свою безнадежность в сентябре месяце!

Пару слов о "топовом" очкарике. Давайте, лузерхуйцы, все признаем, что кресло под этим дoлбoeбом держится благодаря его харизматичности и отношениями с болельщиками. Его же тренерские идеи, этот безголовый прессинг и массовый бег вперед, были когда-то эффективны и привлекательны, но меняются времена, меняются тенденции. Прошло уже xyй знает сколько лет, а эта бестолковая дубина до сих пор юзает те же приемы, что в Боруссии, даже не пытаясь работать над чем-то новым, альтернативным, что в нынешних условиях просто обязательно! Он просто ленивая тварь, никакой тренерской граммотности не видно в Лузерхуйской игре. Просто позор, надеюсь его выкинут уже скоро, и на его место придет другой лузер