"Юнайтед" сыграет с ЦСКА без Феллайни, Погба, Кэррика и Джонса

Жозе Моуриньо Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо рассказал, что в матче Лиги Чемпионов против ЦСКА в среду вечером его команде будет не хватать трех полузащитников, а также защитника Фила Джонса.

На выезд в Москву Моуриньо смог взять только Неманью Матича и Андера Эрреру из числа центральных полузащитников, тогда как Поль Погба Маруан Феллайни и Майкл Кэррик остались дома залечивать травмы.

Отдельно Жозе прокомментировал потерю Феллайни, который травмировался в столкновении с нападающим "Саутгемптона" Шейном Лонгом в минувший уикенд.

"Мы остались без Феллайни, без Погба, без Кэррика. Мы недосчитались всех трех полузащитников на этот матч, поэтому у нас не так много вариантов".

"На мой взгляд, Крейг Поусон — один из главных судейских талантов в Англии. На мой взгляд, он провел удивительный матч. Он был спокоен и хорошо контролировал игру, отлично отсудив матч".

"Фол на Феллайни я увидел лишь после матча по телевизору. У Крейга не было возможности посмотреть повтор во время матча, и это объясняет, почему он ничего не предпринял. Феллайни повезло, потому что все могло закончиться гораздо хуже".

"В момент, когда мы лишены Погба и Кэррика, важность Маруана становится выше, чем обычно, а теперь мы потеряли и его, так что это сложная ситуация для нас. Однако я не ожидаю, что Феллайни выбыл надолго".

"После "Кристал Пэлас" будет международный перерыв, а сборная Бельгии уже вышла на Чемпионат Мира, поэтому нет смысла подвергать игрока давлению. Надеюсь, он скоро вернется", — цитирует Моуриньо Daily Mirror.

Позже в интервью MUTV Моуриньо сообщил, что матч в Москве пропустит и Фил Джонса, отлично себя проявивший на старте этого сезона. Однако точную причину отсутствия англичанина Жозе не назвал.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. carrick-16 26.09.2017 19:25 # carrick-16
    Че с кэпом то? Джонсу то понятно отдых дали. Ну пусть Мактоминей или Туанзебе на лавку хотя бы попадут, коней то должны на классе разобрать

    (ответить)

  2. osivori 26.09.2017 18:58 # osivori
    что то надулся, на поусона наверное, талант все же

    (ответить)

  3. javelin 26.09.2017 18:43 # javelin
    ---------------Ромеро----------------
    Валенсия-Линделеф-Смолл-Блинд
    ---------Эррера----Матич-----------
    Мата-------Мхитарян-----Марсиаль
    ----------------Лукаку----------------

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: