Клопп доверится Кариусу в Москве

Лорис Кариус и Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп подтвердил, что продолжит чередовать своих голкиперов и на матч Лиги Чемпионов против "Спартака" выпустит Лориса Кариуса.

В минувший уикенд Симон Миньоле дважды пропустил от "Лестера", хотя при этом отразил пенальти и помог "красным" сохранить победный счет — 2:3. Тогда Клопп отказался критиковать своего подопечного за допущенные ляпы, однако теперь бельгиец переместится на лавку.

Ворота "Ливерпуля" в Москве будет защищать 24-летний Кариус, который играл и в первом матче группового этапа Лиги Чемпионов против "Севильи" (2:2). При этом Клопп продолжает считать Миньоле своим первым номером.

"Да, Лорис выйдет в старте. Я не уверен, следует ли мне назначать "голкипера для Лиги Чемпионов". Все зависит от того, как они себя проявляют".

"При этом я не хочу сказать: "Если ты плохо сыграешь, то потеряешь места в воротах". Каждый может совершать ошибки, но важнее всего то, как наши голкиперы себя проявляют в тренировках и матчах".

"Завтра сыграет Лорис, а там посмотрим, но ситуация такова, что Симон наш первый номер", — цитирует Клоппа ESPN.




Метки Кариус, Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 25.09.2017 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2852

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 26.09.2017 07:55 # liverpool888
    Миньоле начудил в матче с Лестером.
    с голом Окадзаки промахнулся мимо мяча, даже при том что на нем нарушали правила. со вторым голом очень странно отбил мяч, там и защитники не ожидали, хотя они тоже не белые и пушистые. заработал бестолковый пенальти махнув мимо мяча. в итоге нервничала вся команда, вместо спокойной концовки и мыслях о мачте ЛЧ потратили дополнительные силы на матч с Лестором. я ожидал от него уверенной игры в этом сезоне, но с прошлого сезона ничего не изменилось.
    с такой обороной ни о каких целях нельзя мечтать. отмечу у Лестера Магуайра - толковый защитник, умело обращался с мячом.
    уже забыл когда команда в последний раз забивала с углового, хотя и шансы всегда есть, а подает их команда большое количество.
    если не убивать интригу и давать командам возвращаться в игру, то мечтать о чем то в этом сезоне не придется. нужно срочно решать проблему с обороной и уже зимой делать покупку центрального защитника. в печь Клавана, на банку Ловрена.
    где то должна обороняться вся команда, нельзя вечно думать о атаке, это есть проблема, слишком много пространства остается противникам для атаки. в какие то моменты нужно сесть всей команде, особенно в концовке первого тайма при счете 2-0.

    (ответить)

  2. rollik707 26.09.2017 05:02 # rollik707
    Успехов Миньоле и скорейшего возвращения в рамку Ливерпуля!

    (ответить)

  3. blaster88 25.09.2017 22:52 # blaster88
    По х со спартаком хоть надеюсь на 0 сыграет

    (ответить)

  4. jack-willsher 25.09.2017 22:32 # jack-willsher
    жаль клоппа. топовый тренер. а норм защ ему не покупают

    (ответить)

  5. danny949494 25.09.2017 22:19 # danny949494
    Такое чередование плохо закончится.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: