Моуриньо избежал наказания со стороны FA

Жозе Моуриньо Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо избежал каких-либо санкций за свое удаление во время матча Премьер-Лиги против "Саутгемптона" в субботу.

Во втором тайме матча на "Сент Мэри", выигранного "красными дьяволами" со счетом 0:1, четвертый арбитр Майк Джонс был вынужден подозвать главного рефери Крейга Поусона, чтобы усмирить покинувшего свою техническую зону Моуриньо.

Поусон не стал церемониться с португальцем и изгнал того на трибуны. После матча Жозе говорил, что не понимает причины своего удаления и лишь последовал указанию рефери.

Подобного рода поведение могло привести к предупреждению, штрафу или даже дисквалификации, однако на сей раз Моуриньо повезло, сообщает Sky Sports. После изучения отчета Поусона FA решила не выдвигать обвинений в адрес Жозе.

Добавим, что в прошлом сезоне Моуриньо отбыл две одноматчевых дисквалификации и выплатил денежный штраф за неподобающее поведение у бровки. В первом случае Жозе пнул бутылку с водой, а во втором повздорил с рефери Марком Клаттенбургом.

1. rollik707 25.09.2017 19:52 # rollik707
    Успехов и скорешего возвращения из трибун в техническую зону!

2. reo-coker 25.09.2017 18:16 # reo-coker
    лизайло хотел собрать на очке моура, но не получилось

3. dragonishka 25.09.2017 16:17 # dragonishka
    Да его на трибуны выгнали только потому что он Моуриньо. Какой-нибудь Конте каждый матч как бешеная псина за кромку поля выбегает и ничего.

4. pautinho 25.09.2017 15:42 # pautinho
    Скуму опять подсуживают. Видать, сраф снова взялся за старое (ртом)

5. mdfjvnlabngmlas 25.09.2017 15:22 # mdfjvnlabngmlas