"Сити" готов наградить Стерлинга новым контрактом

Рахим Стерлинг "Манчестер Сити" готов продемонстрировать свою веру в Рахима Стерлинга, предложив молодому вингеру новый контракт.

В данный момент у бывшего игрока "Ливерпуля" остается еще три года по контракту, согласно условиям которого он зарабатывает 200 тысяч фунтов в неделю.

Стерлинг великолепно начал новый сезон Премьер-Лиги, забив пять голов в пяти матчах, однако его будущее остается предметом интенсивных спекуляций.

Достоверно известно, что незадолго до закрытия летнего трансферного окна интерес к Рахиму проявлял "Арсенал". Главный тренер "канониров" Арсен Венгер был готов отпустить Алексиса Санчеса на "Этихад", если бы взамен получил Стерлинга.

Если верить слухам в прессе, встречное предложение "Арсенала" об обмене Санчеса на Стерлинга все еще актуально, однако Daily Star утверждает, что в январе наставник "горожан" Хосеп Гвардиола снова отвергнет эту возможность.

По информации издания, Рахим занимает важное место в планах Гвардиолы на будущее, и в скором времени клуб может это подтвердить, предложив 22-летнему игроку сборной Англии новую сделку. Также новые контракты ожидают Кевина Де Брюйне, Давида Сильву и Габриэля Жезуса.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. moskofidi 25.09.2017 12:57 # moskofidi
    22 года всего, а уже столько игр на топ-уровне.

    (ответить)

  2. j-silver 25.09.2017 10:53 # j-silver
    потратит на шлюх. а те наградят его сифаком

    (ответить)

  3. fc-zenit 25.09.2017 10:43 # fc-zenit
    Сити готов наградить Стерлинга новым букетом.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: