"Эвертон" предлагал 66 миллионов фунтов за Косту

Диего Коста и Ромелу Лукаку Минувшим летом "Эвертон" предлагал "Челси" 75 миллионов евро (66 млн. фунтов) плюс бонусы за нападающего Диего Косту, но тот отказался от перехода на "Гудисон Парк".

Как известно, в данный момент игрок сборной Испании завершает свой переход в "Атлетико". Снова сыграть за "матрасников" Диего сможет только в январе, а до тех пор он будет поддерживать свою форму лишь с помощью тренировок.

В одном из своих скандальных интервью, что Коста дал из Бразилии, он говорил, что отказался рассматривать какие-либо варианты, помимо возвращения в "Атлетико". Достоверно известно, что одним из таковых вариантов был переход в Китай.

Как утверждает Marca, также у Диего был вариант с переходом в другой клуб Премьер-Лиги — "Эвертон", который минувшим летом так и не смог подыскать замену проданному в "Манчестер Юнайтед" за 75 млн. фунтов Ромелу Лукаку.

По информации издания, соответствующее предложение "ириски" направили в заключительные дни летнего трансферного окна, однако Коста немедленно дал понять, что заинтересован лишь в возвращении в "Атлетико".




Метки Атлетико, Коста, Челси, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 25.09.2017 00:05

Количество просмотров Просмотров: 4127

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rollik707 25.09.2017 05:07 # rollik707
    Успехов и скорейшего возвращения в Атлетико!

    (ответить)

  2. moskofidi 25.09.2017 00:47 # moskofidi
    Леол. Дохуя амбициозные. Ниасс вас будет тащить.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: