Кейн: "Тоттенхэму" легче играть на выезде"

Харри Кейн Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн заявил, что "шпорам" легче забивать и выигрывать за пределами "Уэмбли".

На старте сезона "шпоры" провели уже три игры на "Уэмбли", но набрали всего два очка. На выезде "Тоттенхэм", напротив, записал максимальное количество баллов (9) и разразился восемью мячами.

Кейн признал, что прямо сейчас "шпорам" куда легче взламывать оборону соперника в гостях. Харри намекнул, что проклятие "Уэмбли", от которого отмахивается главный тренер Маурисио Почеттино, действительно существует.

"Когда команды приезжают к нам домой - будь то "Уайт Харт Лэйн" или "Уэмбли" - они паркуют автобус у своих ворот, а нам приходится взламывать эшелонированную оборону. На выезде игра куда более открытая, а мы пользуемся свободным пространством".

"Думаю, нам немного не повезло в последних матчах на "Уэмбли" - важно продолжать в том же духе, и результаты обязательно придут", - приводит слова Кейна ESPN.




Метки Кейн, Тоттенхэм

Автор foxmcfc   

Дата 24.09.2017 15:00

Количество просмотров Просмотров: 3215

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 24.09.2017 20:08 # halamadrid94
    Научились на едва ли не самом маленьком поле в АПЛ побеждать всех подряд , а тут перевели на одно из самых больших полей в Европе , и они потерялись. Можно понять. Хотя по логике , игроки , которые блистают в ограниченном пространстве , выходя на поля , размерами больше , должны чувствовать еще комфортнее. Ярок пример Марсело , который вышел из футзала. Ну не знаю ... Сколько Почеттино не старается разрядить обстановку вокруг домашних матчей , ему это не удается. Посмотрим на следующие 3 игры на Уэмбли. В АПЛ , конечно.

    (ответить)

  2. ray-black 24.09.2017 19:12 # ray-black
    Логично. Середняки в гостях всегда ставят автобус. Потому что это их единственный шанс зацепить очки на поле фаворита. Дома конечно же играют посмелее. На Уэмбли нам пока не удется создавать нужную интенсивность что бы легко прорывать защитные построения противника. Хотя теоретически на большем поле легче растягивать плотную оборону. Но и прессинговать становится сложнее. Вообщем надо просто привыкнуть к атакующей игре на более большом поле. Да и к самому стадиону. К тому что трибуны не будут забиты под завязку как на УХЛ каждый матч. И к худшей аккустике. Все же Уэмбли не чисто футбольный стадион и атмосфера там несколько иная как мы привыкли на УХЛ.

    (ответить)

  3. rollik707 24.09.2017 16:48 # rollik707
    Расскрыл секрет курятника. Теперь и в гостях оборона будеть парковать автобусы.

    (ответить)

  4. giggs13 24.09.2017 15:34 # giggs13
    posmotrim kogda v manchester priedish

    (ответить)

  5. osprey 24.09.2017 15:18 # osprey
    "Когда команды приезжают к нам домой - будь то "Уайт Харт Лэйн" или "Уэмбли" - они паркуют автобус у своих ворот, а нам приходится взламывать эшелонированную оборону. На выезде игра куда более открытая, а мы пользуемся свободным пространством".

    Ебать возомнил. Кто паркует автобус на поле Ттх? Может Ливерпуль, Челси, МС, Арсенал? Или же ВБА, Бернли и им подобные? Так эти и дома, и на выезде, и друг против друга автобус паркуют. При чем тут твой курятник?!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: