Венгер: "Ивоби станет игроком топ-уровня"

Алекс Ивоби Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер убежден, что его молодой полузащитник Алекс Ивоби способен вырасти в игрока топ-уровня.

Дебютировав за первую команду родного клуба два года назад, Ивоби пока не смог закрепиться в основе. После перехода "канониров" на схему с тремя защитниками во второй половине прошлого сезона Алекс сыграл лишь 43 минуты.

Тем не менее, на "Эмирейтс" возлагают большие надежды на 21-летнего игрока сборной Нигерии, которого уже сейчас называют преемником Месута Озила. По мнению Венгера, у Ивоби есть все шансы вырасти в большую звезду.

"Мне нравится тот факт, что он может играть на ограниченном пространстве, развивать атакующую игру, и он очень мобилен".

"Иногда мы забываем, что Алекс все еще очень молод, и он значительно прибавит. Он должен значительно вырасти, потому что сейчас он все больше вкладывает в игру свой индивидуальность".

"Мы ожидаем, что он будет эффективнее возле чужих ворот, потому что мы чувствуем что он способен забивать голы и отдавать результативные передачи. Все это должно проявиться. Он помогает команде играть очень хорошо, и он станет игроком топ-уровня", — цитирует Венгера Evening Standard.




Метки Арсенал, Венгер, Ивоби

Автор mihajlo   

Дата 23.09.2017 15:00

Количество просмотров Просмотров: 3551

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pakhrudinov 23.09.2017 21:12 # pakhrudinov
    При всём уважении к Венгеру, но все эти "вот-вот", "почти", "уже скоро", "чуть-чуть" уже достали. Уже результата хочется

    (ответить)

  2. pauk 23.09.2017 18:52 # pauk
    о, специалист по провалам выбрал нового волкота. в басни о старом уже никто не верит

    (ответить)

  3. wengerrrro 23.09.2017 15:58 # wengerrrro
    и свалит с аснла

    (ответить)

  4. awesome-arsenal 23.09.2017 15:01 # awesome-arsenal
    он уже лучше жезуса

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: