Хьюз уверен, что "Челси" будет не хватать Косты

Диего Коста Наставник "Стоука" Марк Хьюз уверен, что "Челси" пожалеет о расставании с нападающим Диего Костой.

На текущей неделе скандальная сага с уходом игрока сборной Испании со "Стэмфорд Бридж" приблизилась к своему завершению, потому что "синие" объявили о достигнутой договоренности с "Атлетико" относительно трансфера Косты.

В преддверии субботнего матча против "Челси" Хьюз выразил мнение, что коллективу Антонио Конте будет не хватать навыка Диего провоцировать соперников. Марк вообще считает, что в лице Косты Премьер-Лига понесла большую потерю.

"Кажется, в пяти первых матчах они получили больше красных карточек, чем за весь прошлый год".

"Если вы посмотрите на Косту, то он был великолепен в умении доводить оппонента до предела, а затем отступать. Это задевало команды, против которых они играли. Возможно, сейчас им не хватает этих темных искусств".

"С точки зрения фанатов, его уход вызывает печаль, это потеря для Премьер-Лиги. Мне нравилось наблюдать за его игрой, потому что он был резок, а реакция других игроков на него была действительно интересной".

"Это своего рода навык. Ты доводишь ситуацию до предела, затем отступаешь, а другие люди оказываются в беде, потому что у них нет этого навыка останавливаться, когда следует".

"Я не знаю, что произошло и почему, но "Челси" и Косте, возможно, стоило помириться. Он игрок топ-уровня, и Премьер-Лига должна обладать игроками топ-уровня", — цитирует Хьюза Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vtp 23.09.2017 11:08 # vtp
    Диего! Диего! Диего!
    Удачи тебе, ван лав

    (ответить)

  2. winnerd 23.09.2017 09:27 # winnerd
    бля!!!какого хуя ты вьюхи даёшь об игроке не своей команды????? О своей команде нечего сказать ????? Сука ненавижу таких гнусов.И вообще,даже без узбека,твоих костоломов сегодня укатают,физручела неадекватный

    (ответить)

  3. rollik707 23.09.2017 09:20 # rollik707
    Куле он там в Стоуке делает еслт такой умный?!

    (ответить)

  4. sexan 23.09.2017 09:18 # sexan
    Диего конечно топовый нап, просто зверь, но бля его характер... Сколько скандальных моментов с его участием - этож пиздец. Полюбасу удачи ему. Диего Диего Диего.

    (ответить)

  5. ganinilyha 23.09.2017 08:21 # ganinilyha
    Уже зaeбали облизывать этого бездаря.

    (ответить)

  6. chelsea-69 23.09.2017 07:54 # chelsea-69
    Пeздaнет же Спарки xyйню какую-то.
    В Челсей есть Мората и Б-а-ч-у-а-и

    Диего! Диего! Диего! Диего!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: