Пьюлис рад, что не продал Эванса

Джонни Эванс Наставник "Вест Бромвича" Тони Пьюлис заявил, что не жалеет о своем решении отказаться от продажи защитника Джонни Эванса минувшим летом.

В минувшее трансферное окно интерес к игроку сборной Северной Ирландии проявлял "Арсенал", а "Манчестер Сити" и "Лестер" даже сделали свои предложения о покупке Джонни.

Однако "дрозды" сохранили 29-летнего Эванса и теперь пытаются склонить его к новому контракту. Пьюлис уверен, что такой игрок будет приносить пользу клубу еще многие годы.

"Я рад тому, что мы просили за него столько денег, сколько он стоит. Еще больше я рад, что мы не согласились ни на одно из предложений".

"Думаю, он успешен здесь во многих аспектах. Он стал более классным защитником. Он всегда был технически одаренным центральным защитником, но теперь он исполняет роль капитана, и это поможет его дальнейшему развитию".

"Он очень редко травмируется, и Джонни еще долго сможет приносить нам пользу. Он тот парень, который сможет продолжать играть, когда ему будет далеко за 30", — цитирует Пьюлиса Sky Sports.




Метки Вест Бромвич, Пьюлис, Эванс

Автор mihajlo   

Дата 20.09.2017 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2713

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pavlix76 20.09.2017 20:25 # pavlix76
    "Арсенал", "Манчестер Сити" и "Лестер" рады, что не купили :D :D :D

    (ответить)

  2. charlton 20.09.2017 17:01 # charlton
    САФ видел в нем будущего капитана, зря продали

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: