Погба фанатеет от Кэррика и Скоулза

Погба и Кэррик Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба заявил, что восхищается легендой "дьяволов" Полом Скоулзом и своим одноклубником Майклом Кэрриком.

После своего возвращения на "Олд Траффорд" француз рассказал, что хочет стать новым лидером МЮ. Эстафетную палочку в плане ведения игры Поль принимает у своих кумиров - Кэррика и Скоулза.

"Я многому научился от Пола, а от Майкла по-прежнему узнаю что-то новое. Он является для меня примером, я всегда слежу за его действиями на тренировках".

"Каждый раз перед игрой Майкл подходит ко мне и просит сохранять спокойствие на футбольном поле. Я прислушаюсь к его советам и равняюсь на него. Для меня Майкл как личный наставник".

"Скоулзи уже не выступает за МЮ и вообще ушел из футбола, но когда я был моложе, я пристально наблюдал за его игрой. Сыграть в матче, организованном в его честь, было мечтой для меня", - цитирует Погба Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 20.09.2017 12:46 # mancunia-planet
    Скоулзи это топ оф зе топ. Погба лох и петух. то бишь разница колоссальная. но ориентир самый верный

    (ответить)

  2. akadam 20.09.2017 10:06 # akadam
    Отличные игроки, которые вели игру МЮ. Здесь верный пример для подражания.

    (ответить)

  3. zzspurs 20.09.2017 09:48 # zzspurs
    Скоулз лучший пз второго темпа. Было одно удовольствие наблюдать за его действиями на поле. Очень грамотный игрок был. Керрик же выходец из Шпор...

    (ответить)

  4. andros13 20.09.2017 08:47 # andros13
    Харгривз не меньший топ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: