Эррера считает "Сити" фаворитом Премьер-Лиги

Андер Эррера Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера назвал "Манчестер Сити" фаворитом на победу в Премьер-Лиге, но отметил, что соседи его команды находятся под большим давлением, нежели сами "красные дьяволы".

После пяти сыгранных туров клубы из Манчестера захватили лидерство в Премьер-Лиге, имея идентичные показатели: 13 очков и разницу мячей 16:2. По мнению Эрреры, оставшиеся без трофеев в прошлом сезоне "горожане" обязаны оправдать свои летние инвестиции, однако "Юнайтед" попробует этому помешать.

"Манчестер Сити" больше всех потратил в Премьер-Лиге, поэтому они являются принципиальными претендентами на титул. Мы тоже постараемся побороться за чемпионство, как и за все другие трофеи, и мы тоже обладаем мастерством. Однако из-за потраченных денег, думаю, они являются фаворитами".

"Когда тратишь много денег, то всегда оказываешься под давлением. Однако давление испытываем и мы, ведь мы являемся крупнейшим клубом в Англии".

"Мы выиграли три трофея в прошлом сезоне, тогда как "Сити" не выиграл ничего. Они под давлением. Они обязаны выигрывать трофеи. Поскольку в прошлом сезоне мы выиграли три трофея, то теперь они больше обязаны сделать это, чем мы".

"Когда выступаешь за "Юнайтед", от тебя всегда ожидают побед, и ты обязан их добиваться. Но вы знаете, мне это даже нравится", — цитирует Эрреру Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mkcfc 20.09.2017 06:20 # mkcfc
    Кличко2

    (ответить)

  2. mcfc-fantactic 19.09.2017 18:53 # mcfc-fantactic
    Оху..ть , трофеи))) АПЛ это трофей! Ушастый это трофей! Лига Европы? Кубок лиги? Ты че эрера? С дуба еббанулся?

    (ответить)

  3. mancunia-planet 19.09.2017 15:45 # mancunia-planet
    нет, блин Арсенал самый самый фаворит )

    (ответить)

  4. reeker 19.09.2017 15:23 # reeker
    Конте с этим не согласен.

    (ответить)

  5. gjchancel 19.09.2017 15:06 # gjchancel
    Конте всем судя !

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: