Куман призвал Моуриньо быть реалистом в ожиданиях от "Эвертона"

Рональд Куман Тренер "Эвертона" Рональд Кумана заявил, что задача по попаданию в топ-4 Премьер-Лиги не является реалистичной для его команды в этом сезоне.

В программке к воскресному матчу Премьер-Лиги против "ирисок" коллега Кумана по тренерскому цеху из "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо говорил, что "Эвертон", учитывая совершенные инвестиции в укрепление состава минувшим летом, должен сражаться за попадание в топ-4.

Однако после поражения на "Олд Траффорд" со счетом 4:0 Рональд отреагировал на слова Моуриньо и заявил, что тот предъявляет завышенные ожидания к "ирискам".

"Нужно быть реалистом! Я программке "Юнайтед" я прочитал, что мой коллега думает: "Эвертон" потратил 140 миллионов фунтов, и они должны сражаться за попадание в топ-4".

"Прошу прощения, если кто-нибудь в этом помещении или за его пределами реально думает, что это возможно для "Эвертона", пожалуйста, назовите себя... Будьте реалистами".

"Давайте поговорим об этом в конце сезона. Я не рад тому, как мы начали сезон, но давайте будем реалистами в отношении "Эвертона". Нам требуется время. В футболе приходится сложно", — цитирует Кумана Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. akadam 18.09.2017 13:49 # akadam
    Уволят, если так продолжится еще с матч.

    (ответить)

  2. hammersmith 18.09.2017 11:49 # hammersmith
    дукалис

    (ответить)

  3. cunningham 18.09.2017 10:26 # cunningham
    неудачник

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: