"Юнайтед" сокрушил "Эвертон"

Ромелу Лукаку и Генрих Мхитарян "Манчестер Юнайтед" отпраздновал третью в сезоне победу со счетом 4:0, на сей раз огорчив "Эвертон".

Маруан Феллайни вполне ожидаемо заменил в стартовом составе "красных дьяволов" травмированного Поля Погба. Вместо Дейли Блинда на позицию левого защитника отправился Эшли Янг.

Уэйн Руни занял место на острие атак "ирисок". Куко Мартина и Том Дэвис освежили состав команды.

Всего три минуты с небольшим под проливным дождем, и хозяева "Олд Траффорд" уже смогли отпраздновать гол. Неманья Матич перевел мяч с левого фланга на противоположный, где Антонио Валенсии удался пушечный удар в касание под перекладину — 1:0.

"Юнайтед" полностью доминировал над соперником, который впервые показал зубы лишь на 21-й минуте. Пройдя по правому флангу, Мартина выполнил передачу низом в центр, а Руни пробил в касание — немного мимо угла ворот.

На 26-й минуте "дьяволы" имели прекрасную возможность удвоить счет. Майкл Кин совершил потерю на своей половине поля, после чего Хуан Мата отправил Ромелу Лукаку на свидание с голкипером, однако бельгиец непостижимым образом даже не попал в створ.

В остатке тайма "Юнайтед" чувствовал себя очень уверенно, но развить свое преимущество не сумел. А почти сразу после перерыва "Эвертон" едва не сравнял счет, однако Давид Де Хеа отразил удар с близкого расстояния от своего бывшего одноклубника Руни.

Во втором тайме "ириски" выправили игру, и на 61-й минуте Де Хеа вновь был вынужден спасать свою команду, на сей раз не позволив отличиться Гульфи Сигурдссону. Вскоре хозяева ответили попаданием Маты со штрафного в штангу.

Игра складывалась непросто для хозяев, однако на 83-й минуте они подкараулили грубейшую ошибку соперника. Эшли Уильямс потерял мяч на своей половине поля и позволил "Юнайтед" организовать контратаку. Лукаку сделал передачу на край штрафной подключившемуся Генриху Мхитаряну, и тот пробил в противоход голкиперу — 2:0.

Гости совсем выключились из игры и на 89-й минуте пропустили еще раз. Лукаку неудачно пробил со штрафного, но мяч к нему вернулся, и с линии вратарской Ромелу уже не промахнулся — 3:0.

А когда уже шло компенсированное время Морган Шнайдерлен сыграл рукой в своей штрафной и заставил рефери назначить пенальти. Антони Мартиаль четко исполнил 11-метровый — 4:0.

"Эвертон" продолжает находиться в кризисе, потерпев третье кряду разгромное поражение с учетом всех соревнований. Отрезками "ириски" выглядели неплохо, но все же "Манчестер Юнайтед" был на две головы сильнее.

6. pautinho 18.09.2017 00:13 # pautinho
    Короли — на первом месте. Куски гoвна — на втором. Все по делу.

7. megan063 17.09.2017 23:50 # megan063

8. xah 17.09.2017 23:16 # xah
    Спасибо за все. Любимый МЮ

9. apucmokpam 17.09.2017 23:10 # apucmokpam
    ребят, когда жо-силвер перестал встовать с бутылок?

10. awesome-arsenal 17.09.2017 23:01 # awesome-arsenal
    Если будем играть как сегодня хотя бы 70% игр то сезон можно вытащить. Про победу в Апл не говорю ибо должны брать, нет конкурентов

11. ganinilyha 17.09.2017 22:56 # ganinilyha
    Ньюкасл 4 место лол

12. dayver 17.09.2017 22:49 # dayver
    Маур красава, конечно. Из Рэша бестолкового бегунка сделал, который уже сам не знает, что творит на поле. А-ля Валкот. То и дело бежит по прямой до первого защитника.

13. golokante 17.09.2017 22:41 # golokante
    Сегодня специалисты телеканала BBC расшифровали, что полузащитник сборной Бельгии и "Челси" Эден Азара сказал голкиперу "Арсенала" Петру Чеху после игры.
    Эден Азар: Петр, ты не забыл против кого ты сегодня играл?
    Петр Чех: …(Непонятно)…такова нынешняя ситуация.
    Эден Азар: Мой удар. Мяч должен был быть в сетке (смеется).
    Петр Чех: (улыбается) Не в этот раз мой друг. Ты хорошо вышел.
    Эден Азар: Это моя работа. Как дела, Пет?
    Петр Чех: Все хорошо. Сегодня я снова дома. Как в прежние времена.
    Эден Азар: Пет, ты лучший. Как всегда, лучший.
    Игроки обнялись, пожали руки и ушли в раздевалку.

14. uzi-vuitton 17.09.2017 22:34 # uzi-vuitton
    Короли англии вернулись!!

15. mazabyka 17.09.2017 22:31 # mazabyka
    Короче. Я не терпила какой-то арсенальский. Я буду как всегда болеть за Челси и желать удачи, но... отныне я смотрю состав Челси перед матчем и игнорирую матч, если в составе я увижу имя Виктор Мозес. Заебала эта нигерская тупость. Всё.

16. spartan 17.09.2017 22:13 # spartan