Конте не уверен насчет апелляции на удаление Луиса

Антонио Конте и Майкл Оливер Главный тренер "Челси" Антонио Конте заявил, что пока не знает, будет ли его клуб подавать апелляцию на красную карточку защитника Давида Луиса.

В концовке воскресного матча Премьер-Лиги на "Стэмфорд Бридж", когда "синие" пытались дожать "Арсенал" (0:0), Луис очень подвел свою команду, заработав прямую красную карточку за игру прямой ногой против Сеада Колашинаца.

Таким образом, теперь над бразильцем, у которого на момент фола уже был "горчичник", нависла угроза трехматчевой дисквалификации. Среди прочих, Давид может пропустить домашнюю встречу с "Манчестер Сити", однако пока Конте не уверен, было ли решение рефери Майкла Оливера справедливым.

"Вы очень хорошо знаете, что мне не нравится комментировать судейские решения. Это уже в прошлом. Я лишь могу сказать, что очень важно посмотреть был ли фол на самом Давиде Луисе перед этим (со стороны Алексиса Санчеса)".

"Уверен, фол там был. Но я повторюсь: рефери поступил по своему. Останови он игру, и удаления бы не случилось".

"Я не знаю, будем ли мы подавать апелляцию. Уверен, мы должны дождаться решения рефери о том, на сколько матчей он будет дисквалифицирован", — цитирует Конте Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 17.09.2017 20:57 # blueswin
    Это всё не важно. Меня настораживает несколько другое. Первое это ужасная по сути форма Кэйхила. Не особо убедительная игра Алонсо и Фабрегаса в частности в опорной зоне (в которой он абсолютный нуль) и почему Мората оказывается настолько открезанным и одиноким в атаке игроком? До него такой проблемы не было раньше, а сейчас он один впереди и 10 игроков в нескольких десятках метрах от него. Как это не понимает он сам, игроки и тренер? Решение не убирать по сути тоже получившего травму Мозеса и не выразительного Фабрегаса, не выпустить Батшуаи и попытаться довести до ума хоть какую нибудь атаку, снимается с игры Виллиан, а Мосес так и добегал весь матч, хотя Дзаппакоста по меньшей мере заслуживал выхода с 66-68 минуты. Много вопросов. Но кажется Конте в открытую поставили другие задачи в этом сезоне. Попасть в тройку минимум, финал кубка и плей-офф ЛЧ, вот это реальные цели на которые и будет делаться ставка. Этот год будет чемпионат Жозе и Гвардиоллы.

    Радует набранные 10 очков в матчах с Арсеналом, Эвертоном, Тоттенхэмом, Лестером. Вот это наверное куда важнее, чем многое другое. Правда желательнее было бы и Арс добавить в список но и так сойдёт, есть над чем подумать и что исправить. В прошлом году сработало, будем надеяться.

    Здоровья всем кто сегодня пострадал от слабого судейства, якобы либерального, чепуха. По факту мясо было просто, особенно моментами свистелось в одну сторону, ну да и ладно.

    (ответить)

  2. imfake 17.09.2017 20:42 # imfake
    главное, чтобы Кейхил чаще выходил
    тенденция потери очков у члеси с ним в старте мне очень нравится

    (ответить)

  3. carrick-16 17.09.2017 20:05 # carrick-16
    Чистая красная без вопросов. Че там оспаривать. 3 матча минимум получит

    (ответить)

  4. ganinilyha 17.09.2017 20:03 # ganinilyha
    На самом деле защи уже между собой делят кто сколько матчей играть будет. Сначала Кэхилл давал поиграть другим, теперь Луис.

    (ответить)

  5. mcfc-fantactic 17.09.2017 20:01 # mcfc-fantactic
    Да все, в этой синей помойке chelsea, конченые пид..разы, лучше бы контекс , заткнул свой вафел теннисным мячом... ФА должны 3 матча впаять кучерявому членососу.

    (ответить)

  6. os 17.09.2017 19:51 # os
    Какой фол он увидел на Луисе, стоять у бровки и не видеть стыка такого... Парик уже совсем из ума выжил

    (ответить)

  7. skychnie-oboi 17.09.2017 19:22 # skychnie-oboi
    Это даже не удаление - а самоудаление.
    Тут нечего ловить.Чистая и породистая КК как и рекомендуют судьям в таких ситуациях.

    (ответить)

  8. pamirbarkhorog 17.09.2017 19:19 # pamirbarkhorog
    жёсткий был стык...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: