Конте не боялся увольнения после разгрома от "Арсенала" год назад

Антонио Конте Главный тренер "Челси" Антонио Конте заявил, что не боялся лишиться работы, столкнувшись с серьезными проблемами на старте прошлого сезона.

Вскоре после начала прошлого сезона "синие" столкнулись с серьезными игровыми проблемами, а в дерби против "Арсенала" 24 сентября потерпели сокрушительное поражение 3:0, пропустив все три гола за 40 первых минут.

Та игра побудила итальянского специалиста перевести "Челси" на схеме 3-4-3, однако Антонио поступил так не из-за опасений быть уволенным.

"Если честно, я не переживал за свою работу. Нет, потому что я верю в свою работу. Думаю, я верю в себя, свои идеи и свои методы".

"Так бывает, что какой-то опыт может быть положительным или отрицательным. Но я совершенно точно никогда не изменю свой настрой, не изменю свои методы, не изменю своим идеям футбола".

"Я очень хорошо помню тот матч, потому что это был действительно плохой матч для нас. Затем мы изменили свою схему, потому что после матча я очень хорошо понял нашу команду".

"Мы не были сбалансированы. В том матче соперник доминировал над нами с самого начала и до конца. Но думаю, после матча мы изменили многие вещи, и затем мы выиграли лигу".

"Не забывайте, что подобные спекуляции были и в этом сезоне после победы над "Тоттенхэмом". Да, думаю, каждый тренер должен привыкнуть к этому. Однако думаю, каждый тренер должен быть сосредоточен на своей работе, продолжая работать каждый день. Только через упорную работу ты можешь улучшить команду и остаться в одной команде на много лет", — цитирует Конте ESPN.




Метки Конте, Челси

Автор mihajlo   

Дата 17.09.2017 11:00

Количество просмотров Просмотров: 4025

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 18.09.2017 13:53 # halamadrid94
    Означают ли несколько неудачных матчей против канониро , что Арсенал - неудобный соперник для Конте ?!

    (ответить)

  2. sisyazavr 17.09.2017 12:02 # sisyazavr
    Почаще бы так - проиграть матч чтобы потом выиграть лигу

    (ответить)

  3. hammersmith 17.09.2017 11:46 # hammersmith
    пенсы, сколько раз конте у арсена отсосал уже за год у руля цечле?

    (ответить)

  4. staryi-eblan 17.09.2017 11:16 # staryi-eblan
    Антонио Контеначчо. Не то, чтобы прямое отражение знаменитой схемы, но "закрываться" его команды умеют, в принципе

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: