Почеттино: "Уайт Харт Лэйн" — это история"

Маурисио Почеттино Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино призвал свою команду не оглядываться назад и все-таки попытаться привыкнуть к игре на "Уэмбли".

В прошлом сезоне, последнем сезоне на "Уайт Харт Лэйн", "шпоры" демонстрировали впечатляющий футбол в домашних матчах, набрав 53 из 57 возможных очков.

В этой кампании временным домом "Тоттенхэма" стал "Уэмбли", где команда Почеттино до сих пор не знает побед в рамках Премьер-Лиги. После безголевого матча против "Суонси" в субботу Маурисио призвал прекратить проводить параллели.

"Реальность такова, что мы потеряли много очков в этих трех матчах, но я не переживаю. Мы может позволить себе провести один такой сезон, рассуждая о том, есть ли связанная со стадионом проблема. Не исключено, что в конце мы даже сможем сказать: "Да, проблема была в "Уэмбли".

"Что мы можем поделать? Мы играем здесь на "Уэмбли", и мы должны сделать "Уэмбли" своим домом. Я повторяю это на каждой пресс-конференции: нужно жить дальше. Так важно жить дальше. Это правда, что мы великолепно отыграли прошлый сезон на "Уайт Харт Лэйн". Но сегодня мы выступаем на "Уэмбли", а Уайт Харт Лэйн" — это история".

"Мы строим новый стадион, который будет великолепным, а также я считаю, что каждый сезон совершенно разный. Мы не можем сравнивать прошлый сезон и этот сезон", — цитирует Почеттино talkSPORT.




Метки Почеттино, Тоттенхэм, Уэмбли

Автор mihajlo   

Дата 17.09.2017 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3085

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. largo-winch 17.09.2017 11:38 # largo-winch
    Парни, это же Уэмбли

    (ответить)

  2. zzspurs 17.09.2017 08:00 # zzspurs
    Представляю как же ему надоели эти горе журналюги задающие одни и те же вопросы из недели в неделю...

    (ответить)

  3. melwood-lfc 17.09.2017 07:58 # melwood-lfc
    ывфыа12123фывыфв

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: