Санчес откажет "Реалу" ради "Сити"

Алексис Санчес и Пеп Гвардиола Нападающий "Арсенала" Алексис Санчес откажется от перехода в "Реал", чтобы воссоединиться с главным тренером "Манчестер Сити" Пепом Гвардиолой.

Как стало известно Daily Mirror, президент "Реала" Флорентино Перес уже внес Санчеса в список потенциальных новичков клуба следующим летом. Алексис занимает в нем одно из первых мест.

Тем не менее, чилиец не горит желанием возвращаться в Ла Лигу, где не лучшим образом выступал за "Барселону". 28-летний нападающий хочет непременно продолжить карьеру в "Сити".

По информации издания, Алексис надеется осуществить переезд на "Этихад" уже предстоящей зимой, однако высока вероятность, что это произойдет только летом. В таком случае "Сити" сможет заполучить Санчеса в статусе свободного агента - то есть, совершенно бесплатно.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 15.09.2017 16:42 # halamadrid94
    При всем уважении , он Реалу не нужен. Да и слишком возрастной . Кто то может сказать , что Модрич тоже перешел в Реал довольно возрастным ( 28 лет ) , но они игроки совершенно разного типа .

    (ответить)

  2. largo-winch 15.09.2017 13:28 # largo-winch
    да нах ему эти трофеи в бомжеклубе королевском... лучше будет зарабатывать много денег Мансити

    (ответить)

  3. electric 15.09.2017 13:01 # electric
    в реале даже на банке за счастье будет посидеть, не говоря уже про основу.
    А голубая помойка будет рада.

    (ответить)

  4. ravi 15.09.2017 11:26 # ravi
    Абсолютно бесхарактерный чудак оказался, при всём своё огромном таланте.

    (ответить)

  5. pakhrudinov 15.09.2017 11:10 # pakhrudinov
    При всём уважении к своему любимому клубу, но держать игрока, который мыслями не с командой, а совершенно в другом месте - глупость. Арсенал всегда был и будет клубом, за который хотят играть за его историю, за его дух, деньги никогда не были на первом месте. То же самое относится к МЮ и Ливерпулю. Так что надо сразу гнать таких игроков, которые начинают дергаться направо и налево, пусть идут к "мешкам"

    (ответить)

  6. selfish 15.09.2017 11:06 # selfish
    Жирный стал и в топовости растерял + 29 лет скоро, в скорости просядет (а это его главный козырь)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: