Венгер выразил поддержку Уилширу

Джек Уилшир и Арсен Венгер Наставник "Арсенала" Арсен Венгер выразил поддержку Джеку Уилширу, отметив психологическую стойкость полузащитника.

Минувшим летом Джек решил не уходить из родного клуба, несмотря на истекающий через год контракт. Уилшир решил сражаться за свое место в планах Венгера, но в новом сезоне пока не сыграл ни минуты.

Свой шанс 25-летний англичанин получит в матче Лиги Европы против "Кельна", накануне которого Венгер похвалил своего подопечного за несгибаемый характер.

"Некоторые после подобного количества проблем со здоровьем, которые были у него, возвращаются как ни в чем не бывало, другие оказываются травмированы на всю свою жизнь".

"Это как автомобильная авария. Некоторые больше не хотят садиться за руль, другие берут машину и снова ездят. Это зависит от индивидуальных особенностей".

"Его недостаток в том, что он долго отсутствовал, но есть и преимущества. Ведь теперь он лучше знает свой организм, он стал более профессионален и знает, сколько времени ему требуется на возвращение в строй. Это сделало его более терпеливым".

"Вы определенно видели, как он играл против "Барселоны" (в 2011 году). Вот его игра. Ему достаточно небольшого рывка, чтобы оторваться от соперника и перейти в атаку, а для этого нужно, чтобы твои ноги слушались тебя".

"Если он будет свободен от травм, то вернется на свой уровень. Он уже возвращается к своему уровню на тренировках. Он голоден и резок. Он пока не в своем лучшем состоянии, но приближается к нему. Он наслаждается тем, что снова в строю, он сражается за свое место, и его тренировки производят положительное впечатление".

"Он всегда находился под громадным давлением из-за того, что от него много требовали и ожидали скорейшего возвращения. Позитив в том, что сейчас такого рода давления больше нет", — цитирует Венгера Daily Mail.




Метки Арсенал, Венгер, Уилшир

Автор mihajlo   

Дата 14.09.2017 11:00

Количество просмотров Просмотров: 3541

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. theo-zm 14.09.2017 19:34 # theo-zm
    я очень сильно за него болею

    (ответить)

  2. hammersmith 14.09.2017 11:30 # hammersmith
    батальон розовые полоски

    (ответить)

  3. halamadrid94 14.09.2017 11:21 # halamadrid94
    Надо сменить обстановку. Может и сумеет реанимировать карьеру.

    (ответить)

  4. moskofidi 14.09.2017 11:18 # moskofidi
    Пздц жаль посона.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: