Почеттино надеется, что с разговорами о проклятии "Уэмбли" покончено

Уэмбли Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино надеется, что победа 3:1 над дортмундской "Боруссией" в Лиге Чемпионов прекратит разговоры о каком-либо проклятии, связанном с "Уэмбли".

Всего одно очко, набранное в двух домашних матчах Премьер-Лиги этого сезона, заставило снова говорить о том, что "шпоры" испытывают определенного рода психологические проблемы, играя на "Уэмбли".

Однако Почеттино надеется, что победой в первом матче группового этапа Лиги Чемпионов "Тоттенхэм" положил конец этим разговорам. Маурисио очень доволен стартом своей команды в турнире.

"Может быть, теперь люди прекратят говорить о проклятиях, которые якобы были с нами последний год. Великолепно, что мы добились победы, и не только из-за трех очков. Надеюсь, это положит конец разговорам, которые велись вокруг команды и клуба".

"Очень, очень важно, что мы стартовали таким образом. Было так важно набрать три очка против такой великолепной команды, как дортмундская "Боруссия", которая обладает невероятными игроками".

"Это имеет огромное значение для нашей уверенности в себе. Было очень важно ответить всем сомневающимся. Это правда, что игра была тяжелой, и соперник доминировал. Однако мы были очень эффективны возле чужих ворот, и важно, что нам удалось найти путь к победе", — цитирует Почеттино The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rollik707 14.09.2017 11:49 # rollik707
    Боруссия уже не та, и это очевидно! Посмотрим еще несколько поединков и тогда можно будет что заявлять.

    (ответить)

  2. halamadrid94 14.09.2017 11:17 # halamadrid94
    И хотя рефери не засчитал чистый гол Боруссии , в целом шпоры заслужили победу. Они смотрелись более организованнее и свежее. Да и Боруссия уже не такая как при Тухеле. Почеттино отлично поработал на рынке , приобретя Санчеса и Орье по сути за дешево. Теперь на каждой позиции по 2 хороших игрока , а порой и 3. Вот только все это вряд ли поможет шпорам в игре против наших на Уэмбли. Надеюсь , еще успеем сыграть и против других английских команд уже в этом розыгрыше ЛЧ.

    (ответить)

  3. fupler 14.09.2017 09:32 # fupler
    прекратились разговоры о проклятии, до следующего матча на уэмбли!

    (ответить)

  4. ravi 14.09.2017 09:03 # ravi
    Показали отличный уровень реализации, но нужно подтвердить это ее несколькими такими матчами дабы не казалось что это был просто хороший день для Тоттенхема. Но победа на боррусией и правда очень позитивный импульс должна придать команде

    (ответить)

  5. ben-arfa 14.09.2017 09:02 # ben-arfa
    Надейся и жди

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: