Гвардиола: "Де Брюйне один из лучших игроков, что я только видел"

Кевин Де Брюйне Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола выразил восхищение своим полузащитником Кевином Де Брюйне, назвав того одним из лучших игроков, что он только видел в своей жизни.

26-летний игрок сборной Бельгии великолепно начал новый сезон, отметившись двумя результативными передачами в Премьер-Лиге, а также ассистировав Джону Стоунсу в победном матче Лиги Чемпионов против "Фейеноорда" в среду вечером (0:4).

Прошлый сезон Кевин тоже начинал похожим образом, но после Рождества заметно сдал, однако Гвардиола уверен, что на сей раз Де Брюйне не потеряет свою форму.

"Кевин — один из лучших игроков, что я только видел в своей жизни. В том плане, что он умеет абсолютно все, все. Он игрок самого, самого высокого уровня. Я так горжусь и так счастлив, что он с нами".

"Он стабильный игрок, он такой большой профессионал, он любит играть в футбол, он живет футболом и на этом сосредоточен".

"Возможно, в прошлом году у него и были небольшие колебания формы. Возможно, это из-за того, что мы не выигрывали все те матчи, которые заслуживали. Но в этом сезоне — не только с его старта, но еще с предсезонного периода, со Штатов и Манчестера — он так стабилен", — цитирует Гвардиолу The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 14.09.2017 11:11 # halamadrid94
    Вот именно , а Пеп продолжает ставить его на позицию ЦП. Ведь на позиции десятки раскрываются лучшие стороны Кевина.

    (ответить)

  2. sawbones 14.09.2017 10:09 # sawbones
    Хе-хе, нормально так лысый поссал на на Мавринью

    (ответить)

  3. hammersmith 14.09.2017 07:36 # hammersmith
    это же какими пенсами надо быть, чтобы такого игрока продать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: