Почеттино бросит вызов фаворитам Лиги Чемпионов

Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что его команда бросит вызов фаворитам в борьбе за победу в Лиге Чемпионов.

В прошлом сезоне "шпоры" впервые выступили в Лиге Чемпионов под руководством Почеттино. Несмотря на среднюю группу, "Тоттенхэм" провалился и финишировал лишь третьим.

Маурисио уверен, что его подопечные набрались ценного опыта и не совершат прежних ошибок. Более того, Почеттино хочет бросить вызов фаворитам Лиги Чемпионов вроде "Реала", "Барселоны" и ПСЖ.

"Это был наш первый опыт в Лиге Чемпионов - 99% наших игроков выступали только в Лиге Европы. Поверьте мне, этот опыт очень важен: да, он был немного болезненным, но теперь у нас не может быть оправданий. Мы должны быть готовы."

"Три года назад я говорил, что нам нужно сокращать отставание от топ-клубов Премьер-Лиги. Мы сделали это, так почему бы нам не повторить успех в Лиге Чемпионов и сократить отставание уже от европейских грандов? Они находятся на совершенно ином уровне, но в этом сезоне мы постараемся бросить им вызов", - сообщил Почеттино The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bekzhan 14.09.2017 10:00 # bekzhan
    смело, при условии доступности основного состава

    (ответить)

  2. bluebload 14.09.2017 07:21 # bluebload
    Говорит как целка : Первый раз больно , потом приятно , фу на тебя и на твою петушатню

    (ответить)

  3. rollik707 14.09.2017 05:19 # rollik707
    Смело. Главное чтобы не стали эти слова про "99% игроков выступали только в ЛЕ" пророческими!

    (ответить)

  4. halamadrid94 13.09.2017 23:52 # halamadrid94
    Молодец , уже начал подкреплять слова результатами команды.

    (ответить)

  5. sashaussr 13.09.2017 20:08 # sashaussr
    Для начала ТТХ неплохо было бы парочку внутренних трофеев взять, дабы почувствовать вкус победы. А вот после этого можно и на Европу заглядываться. Пока шпоры сыроватыми выглядят для ЛЧ.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: