"Челси" забил "Карабаху" шесть голов без ответа

Давиде Дзаппакоста В стартовом матче группового этапа Лиги Чемпионов "Челси" вдоволь позабавился против "Карабаха", отправив в ворота дебютанта турнира шесть безответных мячей.

Относительно победы 1:2 в гостях у "Лестера" тренер "синих" Антонио Конте поменял ровно половину полевых игроков, предоставив шанс Гари Кэхиллу, Андреасу Кристенсену, Давиде Дзаппакосте, Виллиану и Мичи Батшуайи.

Гости из Азербайджана не продержались на "Стэмфорд Бридж" и пяти минут. "Челси" разыграл угловой, Виллиан выполнил передачу на подступы к штрафной площади Педро, а тот классно пробил в касание — 1:0.

Открыв счет, хозяева сохранили контроль над игрой. "Синие" продолжали искать шансы у чужих ворот и на исходе первого получаса забили второй гол. Дзаппакоста промчался по правому флангу, после чего решил вырезать мяч к воротам. Передача не получилась, потому что снаряд залетел прямо в цель — 2:0.

Во втором тайме "Челси" продолжил свой мастер-класс для дебютанта Лиги Чемпионов, голы сыпались один за другим. Уже на 55-й минуте Сесар Аспиликуэта сделал счет разгромным, пробив головой после подачи Сеска Фабрегаса — 3:0.

На 71-й минуте вышедший на замену Тьемуэ Бакайоко воспользовался отскоком внутри штрафной и добил мяч в ворота — 4:0. А последнее слово в матче осталось за Мичи Батшуайи, который огорчил "Карабах" как с дистанции, так и с двух метров — 6:0.

"Челси" вдоволь позабавился против дебютанта Лиги Чемпионов, одержав победу, которая должна добавить уверенности команде Антонио Конте после противоречивого старта сезона. "Карабах" же получил ценный урок, из которого постарается сделать выводы в следующих матчах.

"Челси" (Англия) — "Карабах" (Азербайджан) — 6:0 (2:0)

Голы: Педро 5, Дзаппакоста 30, Аспиликуэта 55, Бакайоко 71, Батшуайи 76, 82.

"Челси": Куртуа, Аспиликуэта (Рюдигер 75), Кристенсен, Кэхилл, Дзаппакоста, Канте (Бакайоко 63), Фабрегас, Алонсо, Виллиан, Педро (Азар 58), Батшуайи.

"Карабах": Шехич, Гараев (Диниев 70), Гусейнов, Жезничак, Медведев, Садыгов (Мадатов 70), Энрике (Эльюнусси 77), Мичел, Ришард, Герье, Ндлову.

Предупреждение: Кэхилл.

1. mukazhan 13.09.2017 11:26 # mukazhan
    "После противоречивого старта сезона"???? 3 победы, одно поражение при игре в 9-ом!!! Автор жжет как обычно))

2. mu-fc 13.09.2017 09:57 # mu-fc
    Даже жокопоста забил ) носатый принес 9 очей, аспи 12, лукаку 6, блинд 8, виллиана поменял на тупого дембеле под клнец ( сегдня ждем от рона
    дубль кэп

3. mata-hazard 13.09.2017 06:15 # mata-hazard
    Давайте скажем спасибо Ливерпуля за то, что они купили АОЧ и Челси смог подписать такого топаря, как Дзаппа.

4. rollik707 13.09.2017 05:17 # rollik707
    С победой! Надо продолжать в этом духе!

5. olegxit 13.09.2017 03:18 # olegxit
    Молодцы. На уровне.

6. skydreams 13.09.2017 00:28 # skydreams
    Кристенсен просто безошибочно сыграл, топарь!!! Ни разу мяч не потерял и все ошибки подчищал. А Азар пока вообще не в форме, но с арсом с замены сделает своё дело, уверен. Всех с победой, смотреть ЛЧ без комментаторов конечно то ещё дело)

7. gidro-met 13.09.2017 00:15 # gidro-met
    нажопакостили

Жопакосты, вперед!

8. kos9k 13.09.2017 00:11 # kos9k

9. gidro-met 13.09.2017 00:09 # gidro-met
    Кэхилл красава, умудрился с Карабахом на желтую наиграть.

Как раз к основным матчам с дисквой снова присядет .

10. ravi 13.09.2017 00:08 # ravi
    Щас бы обсудить игру топ клуба Англии против дворовой команды

11. bluehonorcfc9 13.09.2017 00:06 # bluehonorcfc9
    Синяя машина.

12. valar-morghulis 13.09.2017 00:02 # valar-morghulis
    абсолютно ебанутые фонады синей помойки chelsia радуются победе над Карабахом.

кто в курсе, это действительно клуб уровня синей помойки? Из-за этого радуются?

13. intellect 12.09.2017 23:58 # intellect
    Забили вдвое больше чертей и ниже в новостной ленте...карабах базель, это лига чемпионские клубы

17. golokante 12.09.2017 23:55 # golokante
    Напихали Лэнд оф Файр по самые помидоры.

18. thegodfather 12.09.2017 23:55 # thegodfather
    лолкек, барса выиграла 3-0, но
    проиграла и по ударам в створ и вцелом по ударам)

где это видано, чтобы итальянская команда перебила испанскую и соснула, да еще и 3-0...лол.

19. bluehonorcfc9 12.09.2017 23:54 # bluehonorcfc9