Маурицио Сарри может заменить Билича в "Вест Хэме"

Маурицио Сарри Главный тренер "Наполи" Маурицио Сарри рассматривается "Вест Хэмом" в качестве замены для Славена Билича.

Минувшим летом боссы лондонского клуба обеспечили Биличу солидное усиление, подписав таких опытных по меркам Премьер-Лиги игроков, как Джо Харт, Пабло Сабалета и Хавьер Эрнандес.

Как недавно признался совладелец "Вест Хэма" Дэвид Салливан, у них также была возможность арендовать Гжегожа Крыховяка и Ренату Санчеша, однако Билич отказался от услуг этих игроков.

Вместе с тем Славен провалил старт сезона, проиграв все три первых матча с общей разницей мячей 2:10. В понедельник вечером "молотобойцы" принимают дома новичка Премьер-Лиги "Хаддерсфилд", и этот поединок может предрешить судьбу хорватского специалиста.

Вопреки слухам в прессе об интересе "Вест Хэма" к Рафаэлю Бенитесу из "Ньюкасла", Daily Express в эксклюзивном материале сообщает, что в данный момент фаворитом Салливана и его партнера Дэвида Голда на замену Биличу является 58-летний Сарри.

По иронии судьбы, именно Сарри в свое время пришел на смену Бенитесу в "Наполи" и с тех пор укрепил репутацию одного из лучших тактиков в итальянском футболе. Однако чтобы выкупить контракт Маурицио, "Вест Хэму" придется выложить около 7.5 миллионов фунтов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. royalgunner 11.09.2017 17:09 # royalgunner
    Сменить Наполи играющий в ЛЧ на шлак ВХ, ну фиг знает. Тут реально если только большие деньги сыграют роль, ну и сменить Неаполь на Лондон.

    (ответить)

  2. bezviz 11.09.2017 09:28 # bezviz
    из наполи в вхю даже за огромные деньги никто не пойдет

    (ответить)

  3. rollik707 11.09.2017 08:50 # rollik707
    Заманить можно деньгами, полным контролем над трансферами, плюс Лондон как бы столица. Состав не плохой!

    (ответить)

  4. halamadrid94 11.09.2017 08:12 # halamadrid94
    Наполи играет в ЛЧ , из группы которой наверняка выйдет в плей-офф , второй в Италии после Юве , да и команда по общему счету выступает превосходно. Что еще нужно ?! Деньги ?! Если наконец возьмет скудетто ( сейчас это как никогда реально ) , Де Лаурентис сам продлит с ним контракт на улучшенных условиях.

    (ответить)

  5. paul-shark 11.09.2017 08:01 # paul-shark
    Ага. Щас Наполи отпустит Сарри. Пздц, кто придумывает эти новости.

    (ответить)

  6. zzspurs 11.09.2017 07:31 # zzspurs
    Наполи топ клуб, каждый год играет в ЛЧ. Не вижу чем ВХЮ может заманить его к себе. Клуб дерьмо, владельцы дерьмо, стадион дерьмо

    (ответить)

  7. raka-eve 11.09.2017 07:15 # raka-eve
    Сарри если за деньгами не погонится, то нехер ему даже думать о переезде. У него в распоряжении шикарная команда сейчас.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: