Браво: "Санчес расстроился из-за того, что не перешел в "Сити"

Алексис Санчес Голкипер "Манчестер Сити" Клаудио Браво рассказал, что его партнер по сборной Чили Алексис Санчес из "Арсенала" остался глубоко опечален несостоявшимся переходом к "горожанам".

Как известно, в заключительный день летнего трансферного окна Санчес был в шаге от воссоединения со своим бывшим тренером по "Барселоне" Хосепом Гвардиолой. Сделка не состоялась лишь потому, что "канониры" не смогли приобрести Тома Лемара из "Монако" на замену своей звезде.

По словам Браво, известие о том, что ему придется остаться в "Арсенале", расстроило Алексиса. Однако Клаудио все еще надеется, что Санчес перейдет в "Сити" в январе.

"Мы разговаривали, пока находились в Чили. За несколько часов его настроение сменилось с радости до горечи, хотя теперь это уже в прошлом. Трансфер не состоялся, потому что другой игрок не захотел переходить в "Арсенал", и все было перечеркнуто".

"Мы были бы счастливы заполучить его к нам, однако у рынка есть временные рамки, и спешка — это не хорошо. В этот раз переход оказался невозможен, но я надеюсь, мы сможем подписать его в будущем", — цитирует Браво Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arsenalekc 10.09.2017 08:03 # arsenalekc
    Если будет замена Санчесу - пусть уходит. Действительно, зачем в команде немотивированные игроки?
    В принципе, по некоторым матчам видно, что и без него команда есть. И есть игроки, которые действительно хотят играть за Арсенал. Вот такие игроки нужны, а не разлагатели дисциплины!

    (ответить)

  2. osivori 10.09.2017 07:44 # osivori
    в барсе не прижился, а сейчас к хосепу лезет, ясное дело на лавку, кто его в старт пустит, там ребята молодые жгут

    (ответить)

  3. dictator 10.09.2017 07:41 # dictator
    Вот ни*уя не понимаю таких клубов вроде Арсенала... Да в чем смысл удержать не мотивированного игрока, который наотрез не хочет играть за клуб?

    (ответить)

  4. vladvlad123 10.09.2017 07:34 # vladvlad123
    Не нужен Сити Санчез. Ну вместо кого он будет играть? Там вон Сане молорик молодой, перспективный, мастеровитый и то на замену выходит.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: