4-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья

Вильфрид Бони и Ренату Санчеш В воскресенье 10 сентября двумя поединками продолжится 4-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

БЕРНЛИ — КРИСТАЛ ПЭЛАС 15:30

"Бернли" оказался в непривычном для себя положении, все еще находясь в поисках своей первой домашней победы, но при этом на выезде обыграв "Челси" и отобрав очко у "Тоттенхэма" на "Уэмбли". В прошлом сезоне "Кристал Пэлас" проиграл обе встречи с "бордовыми", и если на сей раз история повторится, голова тренера "орлов" Франка Де Бура вполне может полететь с плеч. "Бернли" выиграл шесть из восьми последних матчей против "Пэлас" в рамках высшего дивизиона, единственное поражение потерпев у себя дома в январе 2015.

Полузащитник "Бернли" Джефф Хендрик пропустил оба матча сборной Ирландии из-за травмы бедра. Крис Вуд и Джонатан Уолтерс претендуют на место в старте.

Лазарет "Пэлас" покинули Джеймс Томкинс, Рубен Лофтус-Чик и Йоан Кабайе, но Уилфрид Заха все еще лечится. Снова готов примерить футболку клуба возвращенный из "Ливерпуля" Мамаду Сако.

СУОНСИ — НЬЮКАСЛ 18:00

Относительно предыдущего тура "Суонси" получил солидное усиление на трансферном рынке, чего не скажешь о "Ньюкасле", который приедет в Южный Уэльс не только без новичков, но и, вероятно, без своего тренера Рафаэля Бенитеса, перенесшего операцию на грыже. "Лебеди" не проигрывают "сорокам" уже на протяжении четырех встреч на "Либерти" в рамках Премьер-Лиги, одержав три победы.

"Суонси" надеется задействовать в воскресенье Ренату Санчеша и Вильфрида Бони. Джордан Айю, хоть и не ездил в сборную Ганы, но уже решил свои проблемы с желудком. Кайл Бартли, Ки Сун Юн и Натан Дайер продолжают лечиться.

После дисквалификации возвращается полузащитник "Ньюкасла" Джонджо Шелви, тогда как Александар Митрович к своему наказанию только приступает. У Шанселя Мбемба травма задней поверхности бедра, полученная в матче за сборную ДР Конго.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 10.09.2017 06:00

Количество просмотров Просмотров: 2861

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 10.09.2017 08:21 # halamadrid94
    Суонси должен выносит сорок. Разгром Вест Хэма толком ничего не говорит.

    (ответить)

  2. largo-winch 10.09.2017 08:08 # largo-winch
    Ренату Санчеш на классе

    (ответить)

  3. chebrec 10.09.2017 06:03 # chebrec
    Не густо с матчами

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: